г.Нижний-Тагил

КВБ76

Ну с электро немного попроще, хотя и на электричестве, такой рекорд достоин уважения.

КВБ76

Ну ты же тоже за? Значит 2 к 1 за то, чтобы летануть. Если поедешь, мы компанию поддержим, но скорей всего на электричке)))… Никитос вчера уже и пальцы на стареньких перчатках обрезал.

КВБ76

Тьфу, тьфу три раза, но бензинка пока не огорчает, с калилкой похуже…в минус 28 может конечно и заартачится, что скорей всего и произойдёт, но в такой холод я и сам не буду его мучать.

Den_RC

Завтра видно будет, скорее всего поеду но не раньше 14 часов. Поспать с ночи да баки зарядить.

КВБ76

Так раньше двух, мы никогда и не ездили))) Короче, если что, то группа поддержки будет)).

Den_RC

Липолька и никелькадмий мороз пережили,а вот сервы на элеронах нет нет да троили. Дискомфорт во время полёта создавая, но в целом я рад. Движок ещё по работает)))

Костя занят был? Не приехал. Компанию мне Евгений составил,но летать не стал.

КВБ76

Я думал ты отпишешься здесь, во сколько поедешь. А всё равно наверное не смог бы, сегодня жена с утра на машине уехала и до вечера я безлошадный был.

Den_RC:

Движок ещё по работает)))

Вот и хорошо. Движки эти довольно надёжные и долго живущие, если за ними приглядывать. Как заводился, нормально или пришлось помаслать? Как с винтами дела? Строгаешь уже? Я вчера, ещё один от нефиг делать выстрогал на Экстру.

Den_RC

Движок за минуту запустил,накал твой не подвел))),спасибо. Пропы не строгал,время нет да необходимости,пока)

barkas_60

Всем привет!

Душа рвётся на части.

В лес ,или в небо…

Пока - в лес…

КВБ76

Привет. Интересно, как так снег лёг? Там под ним верёвка, что ли?)))

barkas_60
КВБ76:

Привет. Интересно, как так снег лёг? Там под ним верёвка, что ли?)))

Ни каких верёвок,чудеса природы…

Что же делать барсуку,если я@ца на суку?

КВБ76
Den_RC:

Движок за минуту запустил

Там на мороз можно немного добавить напряжения. Мы, когда в первую зиму стартовали, 1.8-1.9 вольта было, а у тебя сейчас летняя настройка 1.5в. Свечку надо бы выкрутить и посмотреть, как калится, если ярко красная переходящая в жётый, с заводкой нет проблем, то пусть 1.5 так и остаётся.

barkas_60:

Ни каких верёвок,чудеса природы

На самом деле, чудеса. Не даром говорят, природа самый лучший инженер-строитель.

Den_RC

Приветствую,в пятницу -12 и ветер 3м/с обещают может соберемся последний раз в этом году?)

КВБ76
Den_RC:

Приветствую,в пятницу -12 и ветер 3м/с обещают может соберемся последний раз в этом году?)

Всем привет. Ну что, летал сегодня кто-нибудь?