г.Нижний-Тагил

КВБ76

Можно было полетать, но в город только вечером приехал.

КВБ76

Всем привет. Вчера и сегодня немного полетали. Снега много, просто так за моделькой не сбегаешь. Под снегом вода. Вчера ещё только в следы заливалась, сегодня уже вообще не пройти. Сантиметров десять воды. Никитос по картонкам и частям батареи от салюта шагал, когда далеко приземлился. Оставил на причале, кто-то здоровенную такую салютину, пришлось ей воспользоваться…Завтра, если ветра сильного не будет, собираемся ещё, но уже за Лентой…часов в 15-16 примерно, желающие подъезжайте.

Den_RC

Всех приветствую,может летанём сегодня? Погода позволяет

Den_RC

Виталий приветствую, если не найдёшь подходящую трубку, могу тебе заказать на хобби спорт Владивосток( не реклама)!!!. В течение месяца буду вторую посылку заказывать на Эджа. Считай доставка тебе будет бесплатно!

Den_RC

Понятно,что собираете если не секрет?)

Den_RC

Это тот,что летом в щепки разлетелся? Не мало там ремонта))). У меня уже фюзеляж на Эджа к завершению подходит. Всё рейки напилить не могу. Взял у Александра циркулярку маленькую,дома на гаргрот пока пилил всю квартиру задымил)))). На нижнюю часть фюза буду в гараже пилить)))

Виталий1947
Den_RC:

Это тот,что летом в щепки разлетелся? Не мало там ремонта))). У меня уже фюзеляж на Эджа к завершению подходит. Всё рейки напилить не могу. Взял у Александра циркулярку маленькую,дома на гаргрот пока пилил всю квартиру задымил)))). На нижнюю часть фюза буду в гараже пилить)))

Нет, Денис, я делаю новый 1400 размах.

morozov33

Всем привет,как на счет в субботу полетать?Погоду вроде обещают хорошую.

Виталий1947
morozov33:

Всем привет,как на счет в субботу полетать?Погоду вроде обещают хорошую.

А где летать, если на пруду под снегом вода, если только за Лентой.

barkas_60

Всем привет!

С наступающим …

23 -го,полетать ,сам бог велел…

С ув. Андрей.

morozov33
barkas_60:

23 -го,полетать ,сам бог велел…

А сам та будешь?

barkas_60
morozov33:

А сам та будешь?

Стыдно сказать,нет.
У тещи,любимой юбилей …85 !

Но я с вами душой и мыслями. 😃

morozov33

завтра буду за лентой после часу дня.