г.Нижний-Тагил

Moonlight_Dreamer

В чёрную пятницу зачастую цены немного повышают, чтобы навариться на ажиотаже…

barkas_60
Moonlight_Dreamer:

В чёрную пятницу зачастую цены немного повышают, чтобы навариться на ажиотаже…

Меня ,цена ,устраивает.
С ув. Андрей.

Moonlight_Dreamer
barkas_60:

Меня ,цена ,устраивает.

Имею в виду, что лучше купить сейчас, если отправят до завалов почты, то быстрее приедет…

Виталий1947
КВБ76:

Ясно. В выходные вроде хорошую погоду обещают…Сегодня в 15 часов летали, рыбаков ни одного не было… Правда, когда домой в 16 поехали, пару идущих, куда-то рыбаков видели…Пруд большой, в случае большого нашествия, чуть подальше отойдём. Место найдётся, было бы желание))

В понедельник с Евгением ездили летать так рыбаков не было.

КВБ76

Мы тоже в понедельник заглядывали, один рыбак был и тот удочку бросил, да всё с нами стоял, расспрашивал, что да как у нас устроено и сколько стоит))).

Виталий1947
КВБ76:

Мы тоже в понедельник заглядывали, один рыбак был и тот удочку бросил, да всё с нами стоял, расспрашивал, что да как у нас устроено и сколько стоит))).

В выходные вроде погоду обещают нормальную, можно собраться.

Den_RC

вот почта рф ахнет после пятницы))))), в выходные присоединюсь лыжи новые опробовать нужно на еже

barkas_60
barkas_60:

Всем привет!
Ребята, кто нибудь будет затариваться на Бенгуде в черную пятницу,возьмите на хвост,общая доставка за мой счет… Пишите в личку.

banggood.com/RX5808-5_8Ghz-48CH-FPV-Receiver-with-…

С ув. Андрей.

Всем спасибо,всё нашел.
С ув. Андрей.

morozov33
Виталий1947:

В выходные вроде погоду обещают нормальную, можно собраться.

где когда и во сколько?

Виталий1947
morozov33:

где когда и во сколько?

Завтра в 11 на Тагильском пруду.

barkas_60

Сегодня небо не скучало …то вертолёты ЦМК,а,то сврхзвук…ну и Тагильские пилоты…

Den_RC

Красотищщщща! Это с какой высоты фото сделано?

Виталий1947
Den_RC:

Красотищщщща! Это с какой высоты фото сделано?

Метров с 200.

Den_RC

Как по летали сегодня? Я в Лае на пруду сегодня пару баков над рыбаками сжог))). Минус винт на второй посадке(((.

КВБ76

Ничего так, летанули…Пару винтов на Кальмато сломал. Никитос, тоже немного потрепал пенолётики. Виталий на Спитфайре не удачно полёт закончил, далековато улетел и связь говорит пропала… С Сергеем композитный Су-29, после ремонта, наконец облетали, тут без аварий обошлось…Завтра ветра нет, наверное, ещё летанём, пока погода позволяет.