г.Нижний-Тагил

начинающий-rc

Всем добры вечер. Никто не желает полетать в субботу? Обещают хорошую погоду! (ветер о.6 м\с) Я планирую облетать Экстру ( IIпопытка)

KeyM

Нужно успеть до четырёхколёсных.

скрудж

Я ближе к следующим выходным.
Нужно посмотреть площадку для полетов за лентой. Там говорят готовили поле для посадки вертолетов под Путина В.В. грунт подготовленный.

KeyM

Завтра в 9 на картодроме. Андрей выправил центровку, будет облёт. Сам он сегодня без интернета, попросил меня организовать встречу.
Ну и нам, под шумок, есть повод собраться. Со мной должны приехать Дмитрий с Илюшей. Гисметео обещает лётную погоду, возьму Оранжевого и ЛК.

Александр, если будешь завтра - бери своё крыло, облетаем сразу оба.

14 days later
RX9CGX

Когда соберёмся? Лета похоже нет? Виталий, как с двигателем?

Виталий1947

Двигателем не занимался, так как был в командировке. Возможно к следующим выходным отрегулирую. А лета похоже децствительно не будет, прийдется ловить полетные денечки.

Moonlight_Dreamer
Виталий1947:

А лета похоже децствительно не будет, прийдется ловить полетные денечки.

Кстати самое жаркое лето 2010 года начиналось по такому же сценарию, июнь был дождливый и прохладный, будем надеяться.
А наша тусовка сегодня полетала, в штиль перед дождём воздух как будто вязкий, каааайф!!!

скрудж

Некогда пока, может на этой недельке найду время позаниматься самиком.

KeyM

В завтрашнюю субботу собираемся с Евгением на Старой Гальянке возле церкви в 10 часов. Не просто информирую о своих планах, но приглашаю желающих размять пальцы.

26 days later
KeyM

Собираемся с Евгением 20 июля (воскресенье) в 7 утра за Лентой. Пока так, ближе к воскресенью ещё отпишусь.

Это не дневник, типа ЖЖ, а приглашение встретиться-полетать. Зимой чаще встречались 😦

скрудж

Коля я подъеду. только объясни где за церковью.
Коль зимой наверное времени больше было.
Я говорил что мне пока некогда даже подойти к самолету.

Виталий1947
скрудж:

Коля я подъеду. только объясни где за церковью.
Коль зимой наверное времени больше было.
Я говорил что мне пока некогда даже подойти к самолету.

Юра давай встретимся возле Юбилейного в 6.30 и поедем вместе.я это место знаю.