г.Нижний-Тагил

KeyM

Собираемся с Евгением 20 июля (воскресенье) в 7 утра за Лентой. Пока так, ближе к воскресенью ещё отпишусь.

Это не дневник, типа ЖЖ, а приглашение встретиться-полетать. Зимой чаще встречались 😦

скрудж

Коля я подъеду. только объясни где за церковью.
Коль зимой наверное времени больше было.
Я говорил что мне пока некогда даже подойти к самолету.

Виталий1947
скрудж:

Коля я подъеду. только объясни где за церковью.
Коль зимой наверное времени больше было.
Я говорил что мне пока некогда даже подойти к самолету.

Юра давай встретимся возле Юбилейного в 6.30 и поедем вместе.я это место знаю.

KeyM

За церковью один раз были, там поле сложной геометрической формы с растущими рядом деревьями. За Лентой поле ровное и просторное. В прошлый раз я прогулял, когда туда приезжали Виталий и Евгений.
Юра, ты это место знаешь, мы туда весной приехали посмотреть и развернулись, когда перед нами свернули две машины с вертолётами.
Евгений, как я понял, собирается быть с бензиновым. Приезжайте, будем рады вас видеть! Надеюсь, погода не подведёт. Сейчас прогнозируют на воскресенье ветер на это время 2-4 м/с и 5-8 градусов.

скрудж

Славно полетали. Дождь все испортил. сейчас сижу и акумы перевожу в режим хранения.

Виталий1947
скрудж:

Славно полетали. Дождь все испортил. сейчас сижу и акумы перевожу в режим хранения.

Завтра похоже будет тоже самое. Но как говорится - утро вечера мудренее, может что изменется.

KeyM

Ну что, мы с Андреем собираемся. Если что, звоните мне утром в 6 часов.

KeyM

Так, чуть-чуть. Андрей, в основном, а нам ещё расти и расти. Андрей облетал самолёт Виталия, мою Слойку и свой бальзовый.
А вот у Евгения самолёты сегодня были не в духе - уехали в ремонт.

Серьга, из поста выше, компенсировала заднюю центровку на самолёте Андрея. Домой пришёл и взвесил.

Виталий1947

Спасибо Коля, видео боле менее сносно, конечно если бы не туман было бы лучше.

Морфеус
Виталий1947:

видео боле менее сносно

Где? где видео?

Виталий1947
скрудж:

Я тоже не вижу.

Юра, Коля скинул видео в мои " Личные сообщения".

скрудж

Кто собирается полетать в выходные. Вроде летную погоду обещают. Просьба отписываться до 21:30