г.Нижний-Тагил

barkas_60

Парни,с днём ВДВ ! Почему не летаем?!

Пробежал сегодня марш-бросок 10 км по полной боевой…,мало конечно ,надо было 20-ку…
Звал с собой десантников…,но они сказали,что у них другие планы…присмотрелся ,а они- гламурные…

Andry_XC90
barkas_60:

Пробежал сегодня марш-бросок 10 км

ОГО!!? Для меня 5км с двухстволочкой, не спеша пройтись - подвиг!

АлександрНТ
barkas_60:

Парни,с днём ВДВ ! Почему не летаем?!

Почему… Летаем!!!)) Просто каждый видимо сам у себя:)

Andry_XC90

Товарищи земляки, Я новый проект доделываю по технике “наземных служб”, нужен легкий листовой материал для защитных кожухов и переднего экрана, что б ультрафиолета не боялся. был не хрупким и мороза не боялся. По моему мнению самый подходящий материал. это 200л пластиковые бочки или еврокуб. Может у кого есть дырявая бочка (желательно черного или белого цвета), или что то подобное? Или может подскажете где приобрести?

Den_RC

Корку бы лучше на технику сделать из ткани и смолы, хоть спортивный болид можно вылепить. Дорого только смола стоит. А что это вообще будет?)

Пэт бочки на авито б/у от 750р. Новые около 2т.р. ( все синего цвета)

Andry_XC90
Den_RC:

А что это вообще будет?)

Это двухгусеничный снего болото ход. Поворот осуществляется приводом на каждую гусеницу(они пока сняты).
п.с. Товарищи, кто нибудь имел дело с монолитным карбонатом? Как он, не хрупкий? Не тяжелый?

barkas_60
Andry_XC90:

Это двухгусеничный снего болото ход. Поворот осуществляется приводом на каждую гусеницу(они пока сняты).
п.с. Товарищи, кто нибудь имел дело с монолитным карбонатом? Как он, не хрупкий? Не тяжелый?

Андрей,Привет! Рассмотри вариант из тонкой транспортёрной ленты,или бересты.

Andry_XC90

Андрей, добрый день. Мы, на земле, как и Вы в воздухе, боремся с лишним весом. Задача передать меньшую нагрузку на опорную поверхность. Танчик должен “лететь” над землей по снегу, если вес увеличится, он просто провалится в снегу. Транспортерная лента - она слишком тяжела, и у нее нет упругости, нужен усиленный каркас (это тоже вес). Береста?..ну да в принципе оригинально…но выдержит ли она удары хлыстов в лесу? А короб с приводными ремнями, должен надежно защищать от снежинок (изморози при езде) и брызг, иначе ремни будут проскальзывать.

barkas_60

⭐ 7 августа 1941 первый налет советской авиации на Берлин (группа Преображенского). Немцы не могли поверить, что в августе 41-го русские бомбят столицу «рейха»
⭐ 7 августа 1941 летчик Талалихин совершил ночной таран в небе над Москвой. Сбив вражеский самолет, раненный летчик смог приземлиться на парашюте
⭐ 7 августа 1942 огненный таран командира штурмового авиаполка Землянского. В четвертом вылете за день на штурмовку рвавшихся с юга к Сталинграду вражеских войск направил горящий Ил-2 на скопление танков. «Прощайте, умираю за Родину!» – последние слова командира в радиоэфире

Andry_XC90:

Андрей, добрый день. Мы, на земле, как и Вы в воздухе, боремся с лишним весом. Задача передать меньшую нагрузку на опорную поверхность. Танчик должен “лететь” над землей по снегу, если вес увеличится, он просто провалится в снегу. Транспортерная лента - она слишком тяжела, и у нее нет упругости, нужен усиленный каркас (это тоже вес). Береста?..ну да в принципе оригинально…но выдержит ли она удары хлыстов в лесу? А короб с приводными ремнями, должен надежно защищать от снежинок (изморози при езде) и брызг, иначе ремни будут проскальзывать.

Для зимы-оленья шкура,лучший материал… 😉

Den_RC

Приветствую,сделал в.винт и ещё один купил. Задался вопросом,как правильно от балансировать?, а точнее. В обоих только центральное отверстие под вал двс, в таком состоянии балансировать или сразу все сверлить под хаб( там их ещё 3)

peter1234

Логичней, мне кажется, баласнуть уже готовый к употреблению винт…😁

barkas_60

С Праздником-Всех!

Отметил…

вчера…

и сегодня. 😃

Andry_XC90
barkas_60:

С Праздником-Всех!

Отметил…

вчера…

и сегодня. 😃

Андрей, добрый день! Мы в пятницу, перед дождями, на Монзино, поехали на великах в лес, только одного обабка “поймали”.

barkas_60
Andry_XC90:

Андрей, добрый день! Мы в пятницу, перед дождями, на Монзино, поехали на великах в лес, только одного обабка “поймали”.

Добрый…

Вся дичь и грибы в черте города…

Андрей ,помнишь весной,на мухарашке на мыс катались?
В субботу прошел от этой точки -до Форума,в воскресенье-до Ключиков…

Всё в прибрежной зоне,чуть дальше в лес- пусто!

С ув. Андрей.

Всем привет! Парни ,кому нужны BMS -ки на 10 банок,приходите.

Den_RC

На счтет прибрежной зоны это точно. На Чусовой пока купались грибов собрал на жареху и грибницу. Чуть в лес тишинааа)

В конце недели вроде обещают лётную погоду. Съездим может по летать?

barkas_60

⭐ 10 августа 1945 последний «огненный таран» Второй мировой. Младший лейтенант Михаил Янко со своим воздушным стрелком Иваном Бабкиным направил горящий Ил-2 на военный объект – огромное здание в порту Расин (Нанчжин, Северная Корея). Это был третий боевой вылет отважного летчика

Andry_XC90
barkas_60:

Всё в прибрежной зоне,чуть дальше в лес- пусто!

Мы с Монзино почти до Леневки доехали, дорожка вдоль Тагилки, конечно не сильно упирались по грибам, но кроме одного ничего не нашли(((

Andry_XC90

Ребята, у меня что то личка на форуме не работает. Уведомления не приходят, сегодня зашел в нее, а там несколько человек мне написали, Я попробовал ответить, но что то не могу понять ушло или нет сообщение. В исходящих нет… У Евгения Морозова есть мой телефон, если сообщения в личке от меня не пришли, то он поможет меня найти.