г.Нижний-Тагил

Den_RC

Завтра часов в 13 на пруду Эджа буду настраивать,при соединяйтесь полетаем)))

Andry_XC90
Evgenyka:

Ну и к чему приводят мечты

Водила классный! Как посадил! Я в “Эмиратах”, на гражданском, так не приземлялся)))))😁

Evgenyka

Ветер 2-3 м.с. 300 градусов(с/з) Ясно, осадков не ожидается, видимость 20км. Температура -13. Взлёт по готовности. РАЗРЕШАЮ!)))) Удачных полётов! Не переохлаждайтесь!

КВБ76
Виталий1947:

А ветер?

Да, и ветер…в общем не лётная погода))

АлександрНТ

Аэродромные службы скучают…
Ничего, сейчас снега навалит на ВПП - нужна будет помощь по расчистке!)))
А потепление обещают уже со среды!

Evgenyka

В субботу в районе 14 погода звенела…

Виталий1947:

А ветер?

Ветер 2-3, 300 градусов…

В субботу в районе 14 погода звенела…

Den_RC

Больше - 10 уже не комфортно летать. Пальцы дубеют от стиков,сервы со скрипом отрабатывают( мои). Да и вся проводка дубовая. Пока собрал,за правил, промерз до костей. Одно грело полетел как по рельсам наконец-то после изменения выкоса и центровки.

В пятницу тепло было,но ветер не соответствовал заявленому. Виталий не стал рисковать по 2. И правильно сделал. А вот Евгений на су 34 не справился с ветром,разобрал истребитель об лёд на много мелких кусочков(((.

В радиусе 10 метров детали разлетелись

Andry_XC90

Товарищи, а можно вопрос/просьбу обладателям квадрокоптеров с хорошей камерой или мощненького, что б нашу камеру/фотоаппарат на борт взял!
Дело в следующем: у меня сын пишет песни, и создает клипы на них. Ему на днях нужно будет воздушную съемку сделать. Поможете? (пару раз)

И еще, может есть у кого громкоговоритель/рупор на прокат? Числа 25-го декабря?

АлександрНТ
Andry_XC90:

Числа 25-го декабря?

Коптер то есть, и с камерой, рад бы помочь!
Но вот время есть только в выходные, если будет не слишком холодно.
25-го увы, никак - работа в другом городе.😦
Да, кстати - а где и как планируется поснимать с воздуха?

Andry_XC90

Сыну позвонил, он кричит что 26-го в 19:00 нужна съемка. На театральной площади. Просто 25-го торжественное открытие елки с Мэром отменили из -за короны.
с.с. А какое у камеры разрешение? (сын спрашивает)
п.с. Александр Я к тебе в личку постучу со своим телефоном?

АлександрНТ
Andry_XC90:

На театральной площади.

Увы, к сожалению тут не помогу. Нужно разрешение, иначе могут забрать пепелац, ну и меня вместе с ним((

barkas_60
АлександрНТ:

Увы, к сожалению тут не помогу. Нужно разрешение, иначе могут забрать пепелац, ну и меня вместе с ним((

Тоже ,так,подумал…

Andry_XC90

… ну значит не судьба…
п.с. В выхи будут полеты? Или холодно?

Виталий1947

Завтра погода боле менее, если у кого-то есть желание, можно собраться часов в 12-13.

Den_RC

Погода сегодня лётная. Если не обращать внимания на снег и ветер чуть больше нормы)