г.Нижний-Тагил

barkas_60

Всем привет!

Ну что,восьмёрки крутить будем ?

Den_RC

В воскресенье погода лётная пока что)))

Den_RC

Это вы под себя подстраивайте как вам удобнее. Я на одну ногу пока что дефектный. Зрителем ну максимум мотор настроить приеду если получится.

Ребята есть у кого-нибудь бек на 1 честный а.? Может воляется без дела,продайте). Нужно 2$ понизить до 6 вольт для килсвича.

barkas_60
Den_RC:

Это вы под себя подстраивайте как вам удобнее. Я на одну ногу пока что дефектный. Зрителем ну максимум мотор настроить приеду если получится.

Ребята есть у кого-нибудь бек на 1 честный а.? Может воляется без дела,продайте). Нужно 2$ понизить до 6 вольт для килсвича.

Den привет,в Визите есть MP1584EN 3А ,не дорого ,около 100 руб.

KeyM

С обвязкой или только микросхема?

barkas_60
KeyM:

С обвязкой или только микросхема?

Готовый модуль,мы ,их ,везде втыкаем…

Den_RC

Что такое обвязка?)))). Провода?) аж стыдно не знаю. Мне бы модельный они легче. АКБ заменил металгид… На липо,а толку только плюсы в зарядке,вес те же 100 грамм только ещё и бек надо. Был китайский на заявленных 7а,а по факту на 1.5а. И профукал его дома с ремонтом. Вот его бы сейчас)

KeyM

Это на картинке плата большая. На деле будет легче, чем модельный с магазина. Да и цена норм.

barkas_60
Den_RC:

Что такое обвязка?)))). Провода?) аж стыдно не знаю. Мне бы модельный они легче. АКБ заменил металгид… На липо,а толку только плюсы в зарядке,вес те же 100 грамм только ещё и бек надо. Был китайский на заявленных 7а,а по факту на 1.5а. И профукал его дома с ремонтом. Вот его бы сейчас)

Восьминогая микросхема,всё остальное обвязка,всё вместе модуль.

KeyM:

Это на картинке плата большая. На деле будет легче, чем модельный с магазина. Да и цена норм.

плата 1,5х2 см.

Den_RC

Да я уже тоже подумал что на фото во много раз больше. А как он правильно называется? Чтоб меня правильно поняли в магазине

barkas_60
Den_RC:

Да я уже тоже подумал что на фото во много раз больше. А как он правильно называется? Чтоб меня правильно поняли в магазине

ДэЦэ - ДэЦэ понижающий преобразователь… 😃

Денис покажи им картинку…

Den_RC

Огромное!))), оказалось все на много проще)

Den_RC

Поедет кто завтра летать? Погода лётная с утра,но с 14 часов теплее обещают)))

Виталий1947
Den_RC:

Поедет кто завтра летать? Погода лётная с утра,но с 14 часов теплее обещают)))

Желающих полетать приглашаю в 12.

Den_RC

Холодно ещё будет в 12 мне кажется,хотя разгуливается погода)

АлександрНТ

Сегодня собрались экспромтом,и неплохо полетали в итоге;)

Фавориты в небе были классические Яки!
А вот Ил-2 подвело шасси, у СУ-шки тяги не хватило, чтобы вытянуть взлет на “кобре” ))
Фотки добавил в коллекцию зимы-21
disk.yandex.ru/d/Tu8eUiT_g9Dx3w?w=1

Ну и видосы для “прогульщиков” и истории: