г.Нижний-Тагил

Andry_XC90
АлександрНТ:

А планы у всех оказались не авиаторские… Тишина в эфире)

Да уш))Наземные службы прибыли в срок, хотели предложить летчикам “теплую одежду, горячий чай, и наше радушее”(с)))) Но… ветерок был…

АлександрНТ
Andry_XC90:

Но… ветерок был…

Вот вот… Пришлось в итоге альтернативу искать))

barkas_60
АлександрНТ:

Вот вот… Пришлось в итоге альтернативу искать))

Если столько мяса слопать,можно крыльями не хлопать… 😉

скрудж

Вот вот… Пришлось в итоге альтернативу искать))
Это не альтернатива, а обход своих владений.

красиво у тебя там весной

КВБ76

А мы сегодня не выдержали, бензинку запустили…Аэродром просто супер, респект Андрею. За пределами, тоже не провалишься, наст жёсткий, хоть танцуй…Так ,что ждём выходные и все на полёты))

АлександрНТ
Виталий1947:

В выходные вроде должна быть погода.

Виталий, просьба - однозначно захвати стартер и подкал! Раптора пора выгулять)))

Andry_XC90
КВБ76:

Аэродром просто супер,

Ничесе))) За сутки сохранился. Я через час домой возвращался, то мои следы уже почти задуло…

Den_RC

Если пруд не по плывет за неделю,в субботу постараюсь приехать. Надо мотор настроить да сезон закрывать пора зимней ВПП.

barkas_60
Den_RC:

Если пруд не по плывет за неделю,в субботу постараюсь приехать. Надо мотор настроить да сезон закрывать пора зимней ВПП.

Денис,привет!
Вопрос с беком ,решил?

C ув. Андрей…

Den_RC

Приветствую.Да решил,нашёл старый. Заявленный продавцом на 7 а, по факту на 1 или 2 не помню уже. На борт слаб был,на зажигание самое то.

АлександрНТ
morozov33:

завтра летаем во сколько?

Я хоть во сколько смогу, но не раньше 10:30

Виталий1947
АлександрНТ:

Я хоть во сколько смогу, но не раньше 10:30

Я подъеду часов в 11.

Den_RC

А я поеду как высплюсь,с ночи завтра буду)

barkas_60

Нижне-Тагильский архив кино-фото документов ,к бою готов !

barkas_60

Сегодня…
Жара и рыхлый снег не сломили боевой дух отмороженных пилотов…
Как смогли ,так и полетали…

Сегодня День ВВ ! Всех причастных с праздником! ОМСДОН ,5-й Отдельный Оперативный Полк Особого Назначения ,1978-1980.

КВБ76

Спасибо фотки супер!!!..А беляшики вообще огонь!!! С такой поддержкой , да с такой компанией…эх лети моя душа, весна пришла!!!

КВБ76

Пока не растаяло, как насчёт завтра в обед повторить?..Синоптики погоду летную обещают.

Den_RC

Классно полетели вчера! Наземным службам,операторам,пекарям отдельное спасибо!