г.Нижний-Тагил

Jerar
barkas_60:

Без опыта на симуляторах,не нужные безнадежно сломанные запчасти,не заставят себя долго ждать.

На простецком коллекторном квадрике уже налетался. Летал и в узких помещениях и на поле. Моторику развил.

moonchild
KeyM:

Кто под этим постом спасибок навтыкал, возьмётесь, под свою ответственность настроить автопилот на ZOHD Dart 250?

Вы для себя сначала разделите что есть стабилизация, а что автопилот. И что вы хотите видеть в итоге.

KeyM

Для копийного пролета на большой модели не нужен стабилизатор. Достаточно настроить расходы/экспоненты и практиковаться. Но спросим у владельца при встрече. Если Евгений будет согласен, что стаб необходим, значит, скинемся и купим.

АлександрНТ
Jerar:

тут изучить хочется сами запчасти. Разбирать их, ковыряться в них, чтобы жалко не было их сломать, ибо они уже сломаны.

Все жду, когда появится пилот, желающий освоить вертолет…
Приготовил ему уже большую кучку из остатков тушек, голов, серв и лопастей…

moonchild
KeyM:

Для копийного пролета на большой модели не нужен стабилизатор.

Русджет не брезгует.
Да даже одноосевая стабилизация на обычном гироскопе только по курсу очень повышает комфорт, особенно на взлете. По крену и подавно.
Но если пилоту все это не надо и не интересно, то вы абсолютно правы -》незачем.

barkas_60
moonchild:

Русджет не брезгует.

А Тагил - рулит в своё удовольствие. 😃

ПИБПИБ
Jerar:

Ребят, а есть возможность у кого-нибудь с рук купить видео-трансмиттер на коптер?

Есть всё. И трансмитеры и регейверы и монитор и видеошлем. Лежит без дела целая коробка. Если нужно, или в личку, или к д.Жене. У него мой номер тел. есть.

Санёк, если нужны болты пластиковые, есть штук 20 - 30. Можешь с Красноуральска в Кушву заскочить.

WilliNT

Готовы присоединиться… к полетам )))

КВБ76

Я имею ввиду воду поверх льда…хоть бы кто проверил))

barkas_60

Всем привет!

Только что ,вернулись с супругой из разведки по ледовой обстановке…
Всё ОК ,завтра оторвётесь по полной… Но без меня ,я в плену у лесных друзей до следующей зимы…

С ув. Андрей.

КВБ76

Спасибо за разведданные…Значит летанем, ещё, на зимнем аэродроме.

barkas_60
КВБ76:

Спасибо за разведданные…Значит летанем, ещё, на зимнем аэродроме.

Да, народ в темноте ,топает по “моей” тропе от Цирка.

КВБ76

Лётчиков сегодня дефицит. Но полетали не плохо, хоть и не без аварий.

WilliNT
КВБ76:

Лётчиков сегодня дефицит

К сожалению немного задержались … но в целом позитивно ))). Сергей на Бикслере стартовал и садился прямо с асфальта на пруд )))