г.Нижний-Тагил

КВБ76

Всем привет. Сергей завтра в Грань приглашает…часам к 11-12. Все желающие велкам.

АлександрНТ
КВБ76:

завтра в Грань

Все кто свободен, и готов полетать- удачных полетов и открытия нового сезона “На Грани”!)))
У меня тоже на работе, никто выходных не объявлял (и слава богу)

Den_RC

Такая же история с работой))). Нашел сьезд по середине поля примерно уехал в глубь поля дороги прокатаные есть с них и взлетал. Вполне нормальная впп. Так что смело можно там летать когда грань занята для нас

АлександрНТ

Денис, а примерное место, где летал? Я так понял, что ехал по ул.Круговой, и свернул в поле направо?

Den_RC

Примерно да. По левую руку поле по правую лесок и тлолбы лэп в доль дороги. И как только столбы лэп начинаются по левой стороне перед ними метров 10 сьезд на поле и дорога через все поле. Сьезд крутой покорял его боком. Если моя проехала ваши полюбому проедут

barkas_60

Пролистал зимние полёты… Желаю, всем, на летних ,соответствовать высшей планке… !

С днём Радио,Всех! (RV9CNI)

С ув. Андрей .

barkas_60
скрудж:

ну что летуны. вы где.

Мы,почти не летуны,в огороде навоз в грядки садим…

barkas_60
скрудж:

когда полетать собираетесь

Озвучьте ваши предложения, желательно дельные…

С 2018 г., не наблюдается вашей лётной активности…

С ув. Андрей.

скрудж

У каждого свои проблемы. Если спрашиваю значит пришло время. Дальше заняться хобби. Пока жду детали для вертолета.

скрудж

Поддерживаю Андрея, всех с праздником победы.

morozov33

Завтра хочу полетать в грани,присоединяйтесь.

barkas_60
morozov33:

Завтра хочу полетать в грани,присоединяйтесь.

Получилось?

КВБ76

Да, получилось! Были мы с Никитой, Женя и Сергей…летали, правда, только двое, но пока хоть так, дальше будет больше…лишь бы погода не подкачала.