г.Нижний-Тагил

КВБ76
АлександрНТ:

А кто завтра готов в честь праздника, “стряхнуть пыль” с крыльев?
Часиков в 11, в Грани?)))
Мы с Женей Морозовым теоретически, готовы.

Работаю к сожалению.

WilliNT

Всем привет! ))) Немного сегодня полетали с Сергеем … )

Evgenyka


И снова с праздником! )))

С днём моделиста!

КВБ76

Ого, оказывается и такой есть…никогда не отмечали…с Праздником товарищи!!!

Den_RC

Моделистов понятие растяжимое!))), чего в ватсапе не пишите? Проще же! Не нужно форум мониторить без конечно, смс приходит с фото видео намного проще чем сдесь.

КВБ76

Так оно конечно, но вотсап, как выяснилось не у всех есть…

Den_RC

О как, есть пару телефонов у меня поддерживающих это мессенджер. Могу поделиться безвозмездно)))

barkas_60

Всем привет!
Сегодня без всяких ватсапов и интернетов ,прогулялся по верховьям Туры…

КВБ76
Den_RC:

О как, есть пару телефонов у меня поддерживающих это мессенджер. Могу поделиться безвозмездно)))

Евгению и Виталию предложи, может не откажутся.

barkas_60:

Всем привет!
Сегодня без всяких ватсапов и интернетов ,прогулялся по верховьям Туры…

. Без интернета по лесу, это хорошо…одобрямс.

Den_RC

Красивые места, мне кажется в таких местах на металоискатель можно найти чего интересного)))).

АлександрНТ

Всем привет! На прошлой неделе наконец-то с Евгением выбрались
в Грань полетать.
Жара…
От температуры у Гоблина даже сработала отсечка на регуле…
“Слава Кастлу”))) - он снизил обороты движка до минималки, но уже на авторотации ротор опять завелся, и сел без проблем.
Женя отлетал на всю катушку!
Ну а с чт по вск - укатили с семьей на озеро Увильды, спасаться от жары. Красота…

АлександрНТ

Друзья.
Хочу сообщить печальную новость… В прошедшее воскресенье,22 августа, после длительной болезни,
от нас ушел Замечательный человек и наш коллега по хобби - Виталий Щерба
Сообщила жена Виталия, Лидия.
Прощание будет завтра ,25 авг.в 15:00, в Ритуал-сервис на ЧШ-шоссе-Бригадная (у Камня).
Кто сможет - приезжайте проститься.

Светлая память…

barkas_60

Эх! Жаль! Великому Мастеру -низкий поклон.
С ув. Андрей.

moonchild

Земля пухом…а Душе чистого и ясного Неба!
*(((

КВБ76

Эх, Виталий, Виталий! Как же жаль, что ушел от нас один из самых преданных моделизму людей и в Тагиле стало на одного моделиста меньше. С виду пожилой, но в душе, такой молодой, всегда с новыми идеями и проектами. Язык не поворачивается говорить о нем в прошедшем времени. Вспоминается, как познакомились и как помогал нам, то зарядкой, то запчастями или просто добрым советом. Как сами, дружно помогали ему, поднимать в небо очередную модель… Пусть небо примет его крылатую душу и будет ему там наверху, спокойно и хорошо… Светлая память хорошему человеку…