г.Нижний-Тагил

КВБ76
АлександрНТ:

Думаю, изначально планировали под кордодром…

Да, на кордодром, круглая огороженная площадка, очень похожа.

АлександрНТ

Кордодром есть, можно вспомнить олдскул, слепить пару бойцовок!
Только с применением новых технологий, электро.)))
Пульт для управления газом двигателя (ну и например выпуском шасси) даже уже есть - пистолетного типа,
трехканальник))

Den_RC

Сколь в диаметре площадка? На пеналете если стоять у борта, а не а середине площадки, то вполне хватит места. Для вертушки тоже

barkas_60

Всем привет!

На Ключиках,Корабельном и у Форума -встал лёд…

Скоро , заработает ВПП, на старой пристани…

Evgenyka
АлександрНТ:

Дааа. У страха глаза велики. Война, такое дело…

barkas_60:

Всем привет!

На Ключиках,Корабельном и у Форума -встал лёд…

Скоро , заработает ВПП, на старой пристани…

Был на лебяжке вчера, реку выйку уже сковало.

barkas_60
АлександрНТ:

Мне вот это большое понравилось)))

Я ,конечно ,упоротый патриот, но в эти сказки не верю.

barkas_60

Всем привет!

Ива дала листья,у Форума лёд 3 см. ,самоликвидаторы , вышли порыбачить…

morozov33

когда уже летать та будем? можно еще на Грань съездить.

barkas_60
moonchild:

А что останавливает? Собрал_ся да полетел…

Это - по нашему… это по пацански… это по чесноку… !!!

КВБ76

Всем привет! Евгению с ГГМ нужна карта программирования для регулятора оборотов esc. А то модель самолёта готова, но пара регуляторов работают не с самого начала газа и настраиваться не хотят, так как в меню настройки по звуковым сигналам не зайти…может, есть у кого программатор? Для понимания, регуль на 80 ампер, 7s.

barkas_60
КВБ76:

Всем привет! Евгению с ГГМ нужна карта программирования для регулятора оборотов esc. А то модель самолёта готова, но пара регуляторов работают не с самого начала газа и настраиваться не хотят, так как в меню настройки по звуковым сигналам не зайти…может, есть у кого программатор? Для понимания, регуль на 80 ампер, 7s.

Привет!
На каком процессоре регуль,Atmega, или Stm ??? Могу слить прошивку с образцового и залить в глючные…

Тут… rcopen.com/blogs/43414/15262

КВБ76
barkas_60:

Привет!
На каком процессоре регуль,Atmega, или Stm ??? Могу слить прошивку с образцового и залить в глючные…

Тут… rcopen.com/blogs/43414/15262

. На каком процессоре, без понятия…регули ноу нейм, какой-то, как я понял, только вскрытием можно определить.

barkas_60
КВБ76:

. На каком процессоре, без понятия…регули ноу нейм, какой-то, как я понял, только вскрытием можно определить.

Надо знать,для разных процов - свои карты.

КВБ76
barkas_60:

Привет!
На каком процессоре регуль,Atmega, или Stm ??? Могу слить прошивку с образцового и залить в глючные…

Тут… rcopen.com/blogs/43414/15262

. На каком процессоре, без понятия…регуль ноу нейм, какой-то, как я понял, только вскрытием можно определить.

За ссылку отдельное спасибо, весьма познавательно и полезно.

АлександрНТ
КВБ76:

пара регуляторов работают не с самого начала газа и настраиваться не хотят

Надо бы посоветовать Евгению для начала (если не делал), откалибровать оба регулятора с одного передатчика - нижнюю и верхнюю точки.
При этом на передатчике в канале газа не должно быть кривых/экспонент, расходов и т.п., короче диагональ - от 0 до 100%.
Делается за 5сек.
Карта программирования тоже есть, под регуляторы Turnigy, но вот подойдет-ли она…?
Там по большому счету, выставляется- задержка, тип старта, кол-во банок.