г.Нижний-Тагил

radiant

Как же здорово! Ребята а как к вам приехать, дайте координаты где вы летаете? Буду следить за темой, я из области рядом. Правда пока у меня только аэролодка ) но скоро с сыном построим цесну!

АлександрНТ

Одно условие - у него нужно набрать посылку на 500р. мин)) Пропы для боя уже заказал как стояли, 8*6 ориг. APC

Den-RC

Приобрёл себе комплект для ла 7 из пены. Не хватает двух серв, если есть у кого безхозные продайте. Мотор решил на 1000 kv и пропы 10на 6. На таком размахе мне больше это вмг подошло. На 1400 и винты 8на6 очень резвый и скоростной для меня показался.

radiant

Денис а если есть возможность проверьте сервы какой угол вращения получается между крайними положениями, и где покупали?

Den-RC

Приветствую. Сервы на 180, где покупал там к сожалению нет больше. Так бы купил полный комплект

barkas_60

Всем привет! У меня украли аватарку! Сказали: - Фото надо ,как на паспорт…

АлександрНТ
Den-RC:

Не хватает двух серв, если есть у кого безхозные продайте.

Денис, на бойцовку Ла-9 нужно 3 сервы всего, только на тангаж и крен. У меня есть, я дам сколько надо))). Денех не надо.

Den-RC

Понял, спасибо. Хоть ждать из Китая не придётся. Или нашим продавцам по 400%переплачивать. Все таки хочу сделать поворотное заднее шасси и заморочиться с окрасом. ( мелкий почти копийный авиамодель.)))

barkas_60

20 января 1928 года Приказом РВС СССР № 15 был учрежден нагрудный знак «Отличный воздушный боец»

АлександрНТ

И еще, памятная дата для всех кто рожден в СССР: 21 января 24г… Камень на камень, кирпич на кирпич, умер наш Ленин, В.И…