г.Нижний-Тагил

Andry_XC90

По ветру только не понятно. Соседи как сговорились, печи не топят… Дыма не видно.

скрудж

Во сколько сегодня собираемся. Слабый ветер и не холодно.

barkas_60

Всем, привет! Мне ,только подпоясаца…

Andry_XC90

На 9:45 на СТ.Гольянке -10гр. Но идет снежок. Это не помешает? п.с. Фотки Класс!!!

barkas_60

Немного видосиков… Сегодня. Качество 1080.

disk.yandex.ru/i/xx7ymP__tv04kg

disk.yandex.ru/i/8Vz0CnYBRifIeg

disk.yandex.ru/i/u_-Gcz_TUeK3AQ

disk.yandex.ru/i/8ArFL-Mtw51nrA

disk.yandex.ru/i/2wuq29Rk4J-E_Q

disk.yandex.ru/i/fLejo-E6e_BKuQ

disk.yandex.ru/i/eGUskHrJwB-t4Q

disk.yandex.ru/i/3YYGQiBYGj9q9A

disk.yandex.ru/i/-S2DhDUIk34hpg

disk.yandex.ru/i/9Orrv07KdYjung

disk.yandex.ru/i/6qV5MzMsTWSRWA

disk.yandex.ru/i/xTUwq33mBCNplQ

disk.yandex.ru/i/XTxg2QI01AbpGw

disk.yandex.ru/i/qJi1E3UAmZsSaA

disk.yandex.ru/i/3kFvalNPIrgZdg

disk.yandex.ru/i/Ghpf09vBYpgm_g

disk.yandex.ru/i/qxut9qIqZeS3fw

disk.yandex.ru/i/graFGxDnAlbDSQ

disk.yandex.ru/i/NkWGOwdWGHJ1Pw

Если в кадре есть мат,то, это, не мой ,а Ваш. 😉

barkas_60

О чём мечтаем,что творим? Какие просьбы к Дед-Морозу? Погода ,Нам, благоволит… Сб-Вс -без мороза!

Andry_XC90
barkas_60:

О чём мечтаем,что творим? Какие просьбы к Дед-Морозу? Погода ,Нам, благоволит… Сб-Вс -без мороза!

Мечтаем, что б завтра ветер по тише был. Сегодня что то на СТ.Г, поддувает…

morozov33

сегодня смотрим погоду пишем созваниваемся и полетели.

АлександрНТ
morozov33:

пишем созваниваемся и полетели.

Договорились, к 13:00 - сбор! Подъедем с Женей, и Евгений Гальянский тоже будет. Ждем остальных)))

Andry_XC90

На 10:30 температура -9гр., небольшой снежек.

Andry_XC90

Ух ты! Мы даже на аэродроме соблюдаем правила дорожного движения!!! Я про фото №2. Согласно ПДД: Если регулировщик стоит с вытянутыми, по бокам, горизонтально руками, то можно двигаться с обоих боков.

Andry_XC90

Теперь про группу в красно синих купальниках)))) Фото № 18,19,20. Докладываю: сгонял Я к ним после полетушек. “Конкурирующяя фирма” обосновалась на городском пляже. поставили палатку и организовали прокат мотосноубордов. Парни классные, рекомендую. Немного техдокументации: в крадце, мотосноуборд состоит из: одна гусеница от короткого Бурана, на нее установлена рама, на которой стоит движек, как на моем моцике, Спереди жесткая ручка\ держалка с газом. Встаешь на раму, хватаешься за ручку и едешь. Думаю себе такую же штуку сделать

Andry_XC90
АлександрНТ:

Интересный аппарат! Это фирма SNIKE?

Вродь да. Вродь в Тюмени делают. Но это Я в инете прочитал, у парней с конкурирующей фирмы не спрашивал. .