г.Нижний-Тагил

АлександрНТ

Всем привет! Завтра собираемся на пруд с Евгением Морозовым, к 11.30-12.00. Присоединяйтесь, со всей летающей и НЕлетающей техникой!

Andry_XC90
barkas_60:

Сегодня,Большой Сбор !

Андрей, это что за телескопы у тебя в фотоапаратуре стоят? На четвертом и пятом снимках с конца, Эта мотосабака с двумя санями мне попалась, когда Я уже с пруда хотел выезжать, на Б.Гольянскую. Думаю от тебя до них не меньше километра было.

barkas_60

Olimpus 26 крат. Или, просто ,бегаю быстро. 😃

Andry_XC90
barkas_60:

Или, просто ,бегаю быстро.

Эт точно!))) Я, лично, еле догнал)))))

АлександрНТ

Всем привет! С наступающим, Днем гражданской авиации России! …Днем рождения российской и советской авиации считается 9 февраля 1923 года. Тогда было объявлено об организации Совета по гражданской авиации. В 1923 году образовано и Общество с акционерным капиталом «Добролет» - будущий «Аэрофлот».

АлександрНТ

Всем привет! Завтра планируем с Евгением Гальянским, подъехать к 12:00 Присоединяйтесь! Как никак, вчера праздновалось 100-летие гражданской авиации! Надо отметить!!!

Andry_XC90

ДА))))) Один с кетчубом, один с майонезом)))))

АлександрНТ

Всем привет! Погода сегодня как в песне “Лучше чем вчера” ))) Кто готов полетать ближе к 12? Евгений Гальянский тоже вроде собирается…

barkas_60

Сегодня,закрепили Юбилей… Прогульщикам ,ленивым- всем люлей. Болезным-поскорее поправлятся… На тренажере,лёжа -упражняться…

disk.yandex.ru/i/d6bYIBZp87yJaQ

АлександрНТ

Всем привет! Тишина в эфире и небе, все сидят по домам греются?))) Есть смелые на завтра полетать, часиков в 12?