г.Нижний-Тагил

barkas_60

Всем привет!

Жизнь продолжается !

Два дня ,вживую ,изучал особенности национальных снегоуборщиков Hutter … Теперь, знаю ,почти все ,косяки. 😃

Маркс

Huter имеет такое же отношения к России, как и к Германии ))
Но, справедливости ради, качество весьма достойное.

АлександрНТ
barkas_60:

вживую ,изучал особенности национальных снегоуборщиков

Это замечательно… И было-бы еще лучше, если практическое изучение проходило на нашем зимнем аэродроме, изучай/нехочу, с пользой )))

moonchild

Применяйте хайповый посыл депутатов: берите лопаты, помогайте расчищать дорожки от снега, жкх не справляется…*)

Andry_XC90

Готов к ответу!)))) Андрей, Я тебе смс отправил.

Andry_XC90
barkas_60:

Два дня ,вживую ,изучал особенности национальных снегоуборщиков

При эксплуатации, выяснится, что 5-6 скоростей вперед, именно при уборке снега, ни к чему. А две назад мало, особенно когда часто, в узком месте, приходится взад/вперед гонять. Я знаю, как на процентов 10-20 увеличить скорость назад.

barkas_60

Спасибо ,Андрей !

Пилоты,к бою готовы ?

Маркс
Andry_XC90:

особенно когда часто, в узком месте, приходится взад/вперед гонять.

у меня электрический, с металлическим шнеком,
пока сосед на своем “назад” по чищенной дорожке выезжает, я пол двора успеваю почистить.
бензиновый хорошо аэродром чистить, ни или пол гектара стоянка перед домом,
а на узких дорожках электрический выигрывает, я его одной рукой поднимаю и разворачиваю в другую сторону.
из недостатков, необходимость длинного кабеля, у меня 75 метров, маловато, приходится пол двора от бани чистить.

barkas_60

Сегодня,на Hutter 4800 ,три часа убирал детский сад. Машина -зверь!

barkas_60

Внимание-Внимание… От Советского -Информ -Бюро…

Передаём ,лётные условия на 20-21 Января.

АлександрНТ

Сводка принята! Завтра вылетаем на боевое задание в 12:00! Построение на полосе - в 11:50 Наземным службам - боевая готовность)

АлександрНТ

Всем привет. Говорят и пишут в комментах, что фильм неоднозначный, многое притянуто за уши и надумано… Кто посмотрел уже - стоит сходить посмотреть, или ерунда полная? Трейлер к фильму ВОЗДУХ

barkas_60

Дай -бог,молдь зацепит. Глядишь.нас будет не 10 .а 100.

salma

Привет. В фильме много ляпов но это кто знает и разбирается. Ну если кого зацепит то хорошо.

moonchild

Фильм, собственно, не про авиасражения в воздухе. Человеческая драма в крови.
Скажем, это “В бой идут одни старики!”, но в гораздо более депрессивном и угнетающем ключе.
Хоть и идет в категории 12+(16+), но я б смело поставил 21+…
Что до авиасцен, то очень однообразно и скучно.

barkas_60

Приветствую! А ,на каких ,самолётах ?