г.Нижний-Тагил

скрудж

как мне нравится менять все планы в последние минуты… просто зверёк приходит по прозвищу писец!!!

Evgenyka
скрудж:

как мне нравится менять все планы в последние минуты… просто зверёк приходит по прозвищу писец!!! `

Авиация! Понимаешь)))

barkas_60

Всем -Приветище и с Праздником! Буду ! Заказы .есть ?

Маркс
barkas_60:

ВЧ 3500

а что так мало “цифирь” ? ЕМНИП пять всегда было ) (хотя стар я стал, память уже не та)
15251 (ЦГВ) 28682 (САВО) 21990 (САВО) потом Питер и южная граница МО, а далее везде ))

barkas_60

вч 3500 .ОМСДОН 5- й ,отдельный ,опервтивный полк ,особого назначения. 3350 учебка связи г. Золочев,Львовская обл.

Еще со времен Советского Союза в\ч 3500 находится в прямом подчинении Главного Комитета Внутренних Войск. В случае какой-либо нештатной ситуации по тревоге 5-й полк поднимают самым первым. - Читайте подробнее на FB.ru: fb.ru/article/…/v-ch-sostav-i-prednaznachenie

prizivniku.com/voenchast/voinskaya-chast-3500

Маркс

понятно, особисты (внутренние войска) ), я и забыл, что у них четыре цифры было,
я в Сколе родился, отец тоже был кадровым, в Яворове тогда служил.
Удачи, земля круглая, вдруг пересечемся )), да и фамилия моя … (она настоящая), один дед с Урала.
Все мечтаю “на родину” съездить, в Верхнюю Салду, вот только никого там уже не осталось.

barkas_60

Будешь рядом с Уралом,пиши ,встретим.

Маркс

с каждым годом вероятность этого события уменьшается в геометрической прогрессии.
Я уже не верю, что доведется съездить на могилы родителей, в Алма-Ату.
Но все равно Большое Спасибо )

morozov33

Завтра.В субботу к12 мы с Александром будем.

barkas_60

Здание ДОСААФ ,в Екате ,на Воеводина, построенное в стиле конструктивизма -сносят !

Evgenyka

Сносить будут Воеводина 6, головной офис Малышева 31 что на фото с Яком останется…

Evgenyka

Ничего личного просто бизнес. Торговый центр гораздо важнее…

Lepag00

Правда до завтра не успею из Смоленщины😊

АлександрНТ

6 марта 1981 года состоялся первый полёт военно-транспортного Ил-76МД. Самолёт автономной эксплуатации. В течение двух месяцев он способен выполнять задачи вдали от родного аэродрома и обслуживаться только силами экипажа.