г.Нижний-Тагил

АлександрНТ

Полетали сегодня отлично! Погода супер - солнечно и полный штиль! На пруду - плотный ровный наст, можно запросто взлетать на лыжах в любом направлении)))

Виталий1947
morozov33:

виталий какие завтра планы

Евгений, пока незнаю, что то морозит. Завтра утром посмотрю как буду себя чувствовать.

АлександрНТ

Буду на Выйском завтра к 12-13 если успею воткнуть на Раптор термовижн,
в воскресенье - по погоде, часам к 11.

Виталий1947

На Выйском образовалась одна проблемка, а именно, там пешеходная зона.

АлександрНТ
Виталий1947:

На Выйском образовалась одна проблемка, а именно, там пешеходная зона.

Виталий, как в прошлый раз была, или все хуже стало…? Пешеходка на самом пруду, или на пляже,где мы на машинах вставали? А если на мысок слева заехать?

Виталий1947
АлександрНТ:

Виталий, как в прошлый раз была, или все хуже стало…? Пешеходка на самом пруду, или на пляже,где мы на машинах вставали? А если на мысок слева заехать?

Саня, там где мы проезжали к пляжу и есть пешеходная зона, давай на мысок слева, проехать туда можно после школы перед домами на право, я там на повороте буду ждать ( созвонимся когда поедешь).

АлександрНТ

Полетали сегодня на Выйском. Погода - просто СУПЕР! Собаки облаивали наши пепелацы)) Хотел в финале еще раз Раптором подымить, а стартер-шуруповерт как то странно клинанул… Дома приготовился раздербанить - он видимо испугался и заработал)))

Еще фотки

АлександрНТ

Всем привет!
Такая тема - как установится погода, собраться ВСЕМ на полеты. Заранее будут приглашены телевизионщики, снимут репортаж. В нем каждый, заранее подготовившись, сможет дать интервью.
Главных 2 темы - это продвижение авиамоделизма в Тагиле- место для легальных полетов(актуальная тема), посильная помощь со стороны администрации (рекламная поддержка соревнований, привлечение спонсоров, и т.п.)
Но, НАМ НУЖНО, собрать массово наших АКТИВНЫХ моделистов! Если приедет 2-3 человека, это ерунда.
Что думаете?

скрудж

Саша задумка хорошая но я пустой. Техники у меня нет сейчас.
Вроде Хаммер ещё живой. Можно с ним приехать. Хоть разбить попробовать красиво.

Виталий1947
АлександрНТ:

Всем привет!
Такая тема - как установится погода, собраться ВСЕМ на полеты. Заранее будут приглашены телевизионщики, снимут репортаж. В нем каждый, заранее подготовившись, сможет дать интервью.
Главных 2 темы - это продвижение авиамоделизма в Тагиле- место для легальных полетов(актуальная тема), посильная помощь со стороны администрации (рекламная поддержка соревнований, привлечение спонсоров, и т.п.)
Но, НАМ НУЖНО, собрать массово наших АКТИВНЫХ моделистов! Если приедет 2-3 человека, это ерунда.
Что думаете?

Это АКТУАЛЬНАЯ и деловая тема, Саня, я за.

скрудж:

Саша задумка хорошая но я пустой. Техники у меня нет сейчас.

Юра, главное количество.

скрудж

Я поправился есть Хаммер.
На самолётки акумы вздуваться начали.
И проблем полный рот. Об них потом при встрече раскажу. Как меня с 23 поздним числом поздравили и отправили на больничный на 21 день.

Виталий1947
скрудж:

Я поправился есть Хаммер.

Сейчас главное дождаться погоды.

АлександрНТ
скрудж:

Саша задумка хорошая но я пустой. Техники у меня нет сейчас.
Вроде Хаммер ещё живой. Можно с ним приехать. Хоть разбить попробовать красиво.

Ничего страшного! Главное - привезешь модель, поставишь, погазуешь на земле)) Главное массовка.

Виталий1947
АлександрНТ:

Ничего страшного! Главное - привезешь модель, поставишь, погазуешь на земле)) Главное массовка.

Тоже верно.

7 days later
Миня

Я участвую!

Только где летать будем?

взлётку бы конечно хорошую найти