г.Нижний-Тагил

Виталий1947
лет_наб:

в обратную сторону от вращения винта. Закон физики

Верно. ПОЭТОМУ ДЕЛАЮТ ВЫКОС.

лет_наб

Раньше в мою далёкую молодость ,двигатель устанавливали градуса на2 ниже относительно продольной оси фюзеляжа и правее на 2 градуса я примерно написал а сейчас молодёжь этого не учитывают.

лет_наб

Здравствуй Уважаемый Евгений Иванович! Мы будем облётывать новый самолёт в субботу на поле бывшего совхоза Зональный? Сегодня пятница -ответь или я в сад сгоняю,пока.

Миня

Я бы посмотрел) собрал вот такую модель www.*************/ru/blogs/view_entry/12240/ но с обычным двигателем модель закручивало, поставил на неё импеллер, ещё не испытывал. импеллер 64 мм

блин, ссылка не грузиться, вообщем модель называется прайм джет

лет_наб

Женя если что задумаешь .я у себя в моделке мы с пацанами Ла -5 фн строим

Oleg126
лет_наб:

Женя если что задумаешь .я у себя в моделке мы с пацанами Ла -5 фн строим

Привет а где у вас моделка часто мимо ежу хоть в гости зайти поабщаться

лет_наб

Здравствуй Олег! Паша Маланечев из Лесного у нас часто бывает Энтузиастов 70 а за жар пицей там у нас вагонская моделка . Раньше там Славный Виталик руководил.

Будете в Тагиле -добро пожаловать!

лет_наб

Мы как обычно - летаем на поле бывшего совхоза Зональный.Хочешь приезжай

Moonlight_Dreamer
лет_наб:

Будете в Тагиле -добро пожаловать!

Ришат, я был у вас в моделке.
Год не помню, лет эдак 4 или 5 назад, на областные детские по ракетам приезжали и ночевали у вас. Паша ещё с вами был, фамилии не помню, он копии стендовые хорошо так делал.
Ракеты пущали на совхозном поле.

лет_наб

Привет Олег ! Да я помню вас . Паша так и делает стенд в основном дома ,ко мне заходит часто в основном красит модели или распечатывает книги по самолётам.

летн_наб
Миня:

Женя, летать поедете?

Заряжаем аккамулятор через пол часа будем на Зоналке