г.Нижний-Тагил

КВБ76

Как насчёт, сегодня полетать?

Den_RC:

Видимо да)))

Блиин… и Дамир, что-то не появляется, редеет стая на глазах))).

Den_RC

И я похоже не скоро присоединюсь к полетам, Виталия запчасти не подошли(((.

Den_RC

Не интересен),я его на память оставил. На нем летать учился без симуляторов так сказать на своих ошибках)))

Den_RC

Завтра может часов в 14 соберемся? На пруду мотор поюзаю,дома все задымил),вроде пропал стук)

КВБ76

Вот это уже лучше! К 14 подъезжай, если что-то поменяется в планах и не сможешь, напиши…

Den_RC:

дома все задымил

Метанольный запах быстро выветривается. Вот был бы бензиныч, это да, дома лучше вообще не заводить 😢.

Den_RC

Костя возьми накал свечи завтра,я липольку заряжу, моего на раз прикурить хватит

КВБ76

Хорошо. Себе сделал новую, из платы с вольтметром, упаковал в коробочку из фанеры, её завтра и затестим. А тебе, как ты хотел, без излишеств, отдам проверенную, только провода к цанге припаяешь, (ХТ60 в комплекте, не стал отпаивать, вдруг у тебя нет)

КВБ76

Да не за что…Ну как сегодня, всё по плану?

КВБ76

Неплохо летанули, не без мелких происшествий конечно, но по большому счёту, всё ок.

КВБ76

Всем привет. Сегодня не удержался и съездили с Никитосом на пруд, рыбаков ни одного. Подумалось, что вымерзли)) Немного погодя мы и сами замёрзли, хотя летать одно удовольствие, ветра нет и солнышко закатное подсвечивает, модель в воздухе в отличие от предыдущих пасмурных полетух видно хорошо. Все аккумы так и не отлетали, уехали домой греться.

Den_RC

Всех приветствую,завтра думаю на пруд съездить движок опробовать с новыми подшипниками. Как считаете - 15 для АКБ и серв не слишком?

Виталий1947
Den_RC:

Всех приветствую,завтра думаю на пруд съездить движок опробовать с новыми подшипниками. Как считаете - 15 для АКБ и серв не слишком?

Денис для опробования не обязательно ехать на пруд, можно возле дома, а насчет аккум и серв не уверен, холодновато.

Den_RC

Опробовать и летануть за одно,а заводил я его дома,вроде нет стука на холостых. Нужно полный тест драйв)))

Виталий1947
Den_RC:

Опробовать и летануть за одно,а заводил я его дома,вроде нет стука на холостых. Нужно полный тест драйв)))

Понятно.

КВБ76
Den_RC:

Всех приветствую,завтра думаю на пруд съездить движок опробовать с новыми подшипниками. Как считаете - 15 для АКБ и серв не слишком?

Вот завтра и проверишь)) У нас в последний раз, серва с ума сходила, замучались триммировать, но это скорее всего такая серва. По морозу, бывает, настройки съезжают слегка, на регуле например было один раз, что не могли двиг запустить. А так, читал на форуме, что и в -20 градусов народ летает.

КВБ76

Ну с электро немного попроще, хотя и на электричестве, такой рекорд достоин уважения.