г.Нижний-Тагил

КВБ76

Неплохо летанули, не без мелких происшествий конечно, но по большому счёту, всё ок.

КВБ76

Всем привет. Сегодня не удержался и съездили с Никитосом на пруд, рыбаков ни одного. Подумалось, что вымерзли)) Немного погодя мы и сами замёрзли, хотя летать одно удовольствие, ветра нет и солнышко закатное подсвечивает, модель в воздухе в отличие от предыдущих пасмурных полетух видно хорошо. Все аккумы так и не отлетали, уехали домой греться.

Den_RC

Всех приветствую,завтра думаю на пруд съездить движок опробовать с новыми подшипниками. Как считаете - 15 для АКБ и серв не слишком?

Виталий1947
Den_RC:

Всех приветствую,завтра думаю на пруд съездить движок опробовать с новыми подшипниками. Как считаете - 15 для АКБ и серв не слишком?

Денис для опробования не обязательно ехать на пруд, можно возле дома, а насчет аккум и серв не уверен, холодновато.

Den_RC

Опробовать и летануть за одно,а заводил я его дома,вроде нет стука на холостых. Нужно полный тест драйв)))

Виталий1947
Den_RC:

Опробовать и летануть за одно,а заводил я его дома,вроде нет стука на холостых. Нужно полный тест драйв)))

Понятно.

КВБ76
Den_RC:

Всех приветствую,завтра думаю на пруд съездить движок опробовать с новыми подшипниками. Как считаете - 15 для АКБ и серв не слишком?

Вот завтра и проверишь)) У нас в последний раз, серва с ума сходила, замучались триммировать, но это скорее всего такая серва. По морозу, бывает, настройки съезжают слегка, на регуле например было один раз, что не могли двиг запустить. А так, читал на форуме, что и в -20 градусов народ летает.

КВБ76

Ну с электро немного попроще, хотя и на электричестве, такой рекорд достоин уважения.

КВБ76

Ну ты же тоже за? Значит 2 к 1 за то, чтобы летануть. Если поедешь, мы компанию поддержим, но скорей всего на электричке)))… Никитос вчера уже и пальцы на стареньких перчатках обрезал.

КВБ76

Тьфу, тьфу три раза, но бензинка пока не огорчает, с калилкой похуже…в минус 28 может конечно и заартачится, что скорей всего и произойдёт, но в такой холод я и сам не буду его мучать.

Den_RC

Завтра видно будет, скорее всего поеду но не раньше 14 часов. Поспать с ночи да баки зарядить.

КВБ76

Так раньше двух, мы никогда и не ездили))) Короче, если что, то группа поддержки будет)).