г.Нижний-Тагил

Den_RC

За ссылку спасибо,нашёл что искал за соовсе не дорого). Так и сделаю с проводом питания приёмника,а вот провода на АКБ выход с бека, биты перебиты и убиты). По летать сегодня есть желающие??? Погода лётная!

КВБ76
Den_RC:

По летать сегодня есть желающие???

Во сколько?

Den_RC

Я зрителем,заряжаться мне не нужно). Как удобно будет всем кто собирается.

Виталий1947
Den_RC:

Я зрителем,заряжаться мне не нужно). Как удобно будет всем кто собирается.

Часиков в 12.

barkas_60
Den_RC:

За ссылку спасибо,нашёл что искал за соовсе не дорого). Так и сделаю с проводом питания приёмника,а вот провода на АКБ выход с бека, биты перебиты и убиты). По летать сегодня есть желающие??? Погода лётная!

Денис,провода есть в любом электромагазе,они идут для бань ,( белого цвета).

КВБ76

Хорошо полетали. Денис, показывай весёлые картинки, что получились на телефоне)))

Den_RC

Костя с телефона не могу сюда скидывать, в соц сетях можешь глянуть. Наш Тагальский Инженерик и Альнадо всё в вк( не реклама). Завтра в деревне попробую по летать бек попробую, что напаял. И сюды через комп скину все.

В коментах все в недоумении, как так ДВС пенолет)))

barkas_60

Под Нижним Тагилом начал работу Единый центр испытаний военных беспилотников.

mstrok.ru/…/pod-nizhnim-tagilom-nachal-rabotu-edin…

Den_RC:

Костя с телефона не могу сюда скидывать, в соц сетях можешь глянуть. Наш Тагальский Инженерик и Альнадо всё в вк( не реклама). Завтра в деревне попробую по летать бек попробую, что напаял. И сюды через комп скину все.

В коментах все в недоумении, как так ДВС пенолет)))

Наши Тагильские Кулибины,на двс пенолётах - “крестиком вышивают”… 😃

КВБ76
Den_RC:

В коментах все в недоумении, как так ДВС пенолет)))

Да уж, забабахал Никита ноу хау))) Вполне рабочая схема получилась, хотя казалось в первом полёте развалится.

barkas_60:

Под Нижним Тагилом начал работу Единый центр испытаний военных беспилотников.

Может пока работы зимой нет, туда устроиться))).

barkas_60
КВБ76:

Да уж, забабахал Никита ноу хау))) Вполне рабочая схема получилась, хотя казалось в первом полёте развалится.

Может пока работы зимой нет, туда устроиться))).

А ,что !? Каждому бойцу спецназа по оригами из потолочки…

Костя,надо камеру примотать,свисните захвачу.

КВБ76

Завтра собираемся, часов в 11 повторить. А то Николай сегодня не смог.

Den_RC

100 км дальность и супер стойкость радиопомех,это мощьно.

Хотя во благо родине я бы в этом ОКБ поработал))))

barkas_60
КВБ76:

Завтра собираемся, часов в 11 повторить. А то Николай сегодня не смог.

Вот такой наборчик …

КВБ76

Эх погодка сегодня. Морозец, солнышко и штиль, плюс хорошая компания. Налетались от души…Что то, Евгения давно нет и Дамир, где то с новым самолётом затаился)).

КВБ76

Фотки супер…Отличные виды!

barkas_60:

Рождественские полетушки…

Спасибо, будет что вспомнить.

Den_RC

С праздником всех! Сегодня в деревне тоже душу отвёл))). Мороз и солнце день чудесный!))). Только у меня морозец чуть больше был. Фотки качественно сделаны!,Александер был? Или на что вы так снимали?

Виталий1947
Den_RC:

С праздником всех! Сегодня в деревне тоже душу отвёл))). Мороз и солнце день чудесный!))). Только у меня морозец чуть больше был. Фотки качественно сделаны!,Александер был? Или на что вы так снимали?

Нет, это Андрей снимал.

Den_RC

Кадры супер! Качество камер и опыт делают своё дело)))