Полёты над Банькой.

Volga

У нас в гостях большая греческая семья… Долгая история, но они почти родственники.))) Когда они приехали, старший сын чуть с ума не сошел, когда увидел мои самолетики. Всю неделю я его учил летать на маленьком квадрокоптере и на вертолете, а вчера сказал, что скорее всего поедем на полеты. Он был просто в восторге. С нами напросилась и его сестра… Вот сейчас они проснуться и что я им скажу? (((((((

argnew

Что в России аномальная ( и нелётная) погода. И грекам , вообще то, здорово повезло, что сейчас не - 25.

Volga

О, я сейчас нос на улицу высунул, а там реально ураган!)

rc_cnc

А я съезжу, попробую пенку погонять. Около дома вроде обещанные 5-6 м, более-менее сносно. У меня все Химки перед окном. Можно по “выхлопам” из труб теплоцентралей судить. Очень удобно 😃
Если сдует, вернусь рядом на полянку в Путилково. Там низина. Частенько ветра по меньше, чем в округе. Для пенки поучиться/попробовать места вполне хватает.

МСОЛ

На завтра кажется с погодой может выгорит. Легкий морозец и ветер умеренный. Колёса надо ставить.

rc_cnc

На полосе ледяная корка. Ветер со стороны дороги. По верху приличный, у земли по тише. Лес немного загораживает. На въезде снег с ледяной коркой.

rc_cnc

У дома ветер страшнее, чем на полосе. Отлетал 6 паков, правда с посадкой в руку или в траву. На полосу наверно на лыжах можно садиться, но как по ледяной корке они пойдут, я не знаю, опыта нет. А в целом погода вполне летная, порой даже затишье полное было с солнышком.

MANS

Колеса на лыжи сменял, а лыжи на коньки уже не охота менять.
И вообще, я в Казань поехал.
Там тоже банька есть 😃 с веником и пивком 😁

argnew

Банька это хорошо.
На всякий случай поставил экстру заряжаться. ХотЯ я в сомнениях. Ледяные колдыбяжки, которыми покрыто поле, по моему не сильно подходят как для колес, так и для лыж.

МСОЛ

Корка это каток, а не ,колдыбяжки,. Колёса подойдут.

argnew

Выглянул в окно. Похоже с полетами облом

Alx1m1k

Мало снега.можно и лыжи и большие колёса.

МСОЛ
argnew:

Выглянул в окно. Похоже с полетами облом

В какое окно смотрел?
Выезжаю.

Volga
argnew:

Выглянул в окно. Похоже с полетами облом

Значит, не поедешь?

argnew

Не. В такой снегопад летать - безкайфово.

Volga
argnew:

Не. В такой снегопад летать - безкайфово.

Ну, тогда поедем в Волен. На тюбингах кататься. Греки сегодня первый раз в жизни снег увидели. Ходят языками цокают. И фотографируютя каждые две минуты)))))

argnew

Я всё-таки заеду. Посмотрю . Может и подлетнуть

МСОЛ

На поле отлично, но был в одиночестве.

argnew

Я только приехал. Отлетал на ура. С колес (лыжи снял пока).Погода просто заглядение. Еще бы небо чуть посветлей.

VicFF

Говорил что капот сделать - неделя - две 😉 гы гы

argnew

Это точно. Пьянству бой!!! Даешь капот!!!

argnew

Поеду как я, пожалуй, полетать.

argnew

Заезд не расквашен. Снег осел. Ветра почти нет. Лепота.

МСОЛ

На завтра похоже погода стабилизируется. Какие предложения?