Полёты над Банькой.

Pasha73

Ну эта та полоса на которой мы летали ))))

Просто щас я в Греции, вот если 14 августа полетать))) а то я 13 возвращаюсь из Греции, а 15 августа улетаю в Абхазию до 25 , а 26 мероприятие в Патриоте)

Тогда я помню зачетно полетали!!! Детишки ,да и взрослые были довольны, я к ним близко с дымами подлетал) мы умеем, не то что нытики, которые потом нам пишут ,что мол так нельзя, и т.д. ссыкуны всякие , ну вы их знаете, которые не умеют, и поэтому нельзя)))))

18 days later
MANS

Стройка.
Такая дорога подходит к полосе.

Нотан

Дорога лучше чем полоса была… Значит рядом можно найти площадочку для полетать с друзьями.

18 days later
21 days later
V_I_P_E_R

Все, господа, после празднования юбилея ВПП больше нет.
Раскопки, стройка.
Участок давно был выделен и проект согласован, так что можно забыть про этот живописный уголок.

Нотан
V_I_P_E_R:

Все, господа,

V_I_P_E_R:

Раскопки, стройка.

При желание можно рядом поляну найти . всё течёт и всё изменяется.
Десять лет совсем немало для встречи друзей на обустроенной площадке.

Бывает и правильный подход .
disk.yandex.ru/i/8gGzN-DQtADkPA

Кругом распахал трактор , а зелёнку оставил.

А здесь есть что вспомнить.До встречи , друзья !

Кому то и от подъезда лениво отойти для полетать , а кому и 200 верст по плечу !

Нотан
Нотан:

Общался с Дмитрием - есть у него предложения, место рядом.

Дмитрий , твоё слово , оживи ветку.

17 days later
Кодекс

Приветствую всех.
Сегодня был на поле в Юрлово, которое показал Виталий из бывшего “Мое Хобби” в “Ладье”. Там никого не оказалось. Побродив по полю, не встретил и места для посадки моделей самолетов.
Поле- www.google.ru/maps/…/data=!3m1!1e3
Это то самое поле? Если да, то когда там народ собирается на полеты? Или всё общение в вотсап-группах?

hemmitino

Все…нету его…стройка там на все поле и забор! общение и группы тоже умерли…Виталию привет!

Кодекс

Стройки там не увидел от слова “совсем”. На поле местами встречаются канавы, как будто его летом перекапывали. А сейчас там только сухая трава и ни одного стройматериала. Вдали виднеется забор, но до него места предостаточно.
Виталий закрыл магазин, выгнали с места.
Надо оживлять тусовку, хобби ведь не умерло 😃

Нотан

Забор…, группы…, умерли? Сильно преувеличено! Пилоты всё жывы и кому хочется общаться, так и общаются.

Дмитрий уже не первый раз заезжаешь на Баньку. Не запостил, значится не было. Фото и факт вещь упрямая.

Короткий видос а вертолётом, это на Баньке?

Кодекс
hemmitino:

общение и группы тоже умерли…

Нотан:

Забор…, группы…, умерли? Сильно преувеличено!

Нотан:

Короткий видос а вертолётом, это на Баньке?

Угу. Выше координаты есть поля, где был в воскресенье.

hemmitino

Переговоры с хозяевами поля ни к чему не привели…к весне застроят все…(…канавы копают под коммуникации…
Бензинщики давно съехали… мотаются далеко. Электрики с мелочью иногда проявляются вдоль тропинок.

Кодекс
hemmitino:

Переговоры с хозяевами поля ни к чему не привели…к весне застроят все…(…канавы копают под коммуникации…
Бензинщики давно съехали… мотаются далеко. Электрики с мелочью иногда проявляются вдоль тропинок.

У меня в ближайших планах только вертолеты и есть мысль сделать метровый пенолет, соответственно, много места не надо. А так да- летать где-то надо.

Нотан

нет проблем найти площадку 150х150м.
Но в хорошей компании летается лучше всего и можно смотаться , и за 200 вёрст.

sashkin
Нотан:

Но в хорошей компании летается лучше всего и можно смотаться , и за 200 вёрст.

Ждем в гости в Зеленоград (по погоде) к тому же повод есть)))

Нотан
sashkin:

(по погоде)

Это теперь будет решающим фактором , пока не устаканится погода и снег не ляжет.

sashkin:

к тому же повод есть)))

Всегда!😃😃😃

sashkin
Нотан:

пока не устаканится погода и снег не ляжет.

Неее, затишье по любому в межсезонье должно быть))) Ждем в гости)))

Кодекс

Сегодня на поле в Юрлово не поехал, решил проверить местность рядом. У меня ведь пока вертолет, ему ВПП не нужна.
Ждал полчаса пока все прохожие будут не в позиции обнаружения.
В общем, поле нужно.
Насчет Сабурово- давайте, что-как-где?
p.s. я пока намерен летать- ветке не дам умереть.

11 days later
Кодекс

На выходных постараюсь съездить в Юрлово, полетать на том поле. Как получится, но намерение есть. Видео запишу, если будет возможность.

дядяМиша

Заезжайте в Мисайлово, поле большое, места всем хватит. Заезд правда не охти но если не на пузотёрки то проехать можно .

2 months later