Полёты над Банькой.

Pasha73

Интересные ребята, летаете, а тишина… 23 февраля с 10.00 утра и примерно до 16-17.00 давайте соберем ещё больше увлечённых и смотрящих в небо. СДЕЛАЕМ ЭТОТ ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ!!!

smg2000

Зимних самолётов для полёта с грунтовки нет. Очки и шлем возьму с наземкой. Вдруг кто по FPV приедет полетать. Буду смотрящим в небо 😁

Нотан
Pasha73:

Интересные ребята, летаете, а тишина

Pasha73:

давайте соберем ещё больше увлечённых и смотрящих в небо. СДЕЛАЕМ ЭТОТ ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ!!!

А кто то сопротивляется ?
Информации достаточно и в приглашенных не должно быть недостатка , тем более , что вечером можно накатить и утром поправиться.

sashkin
Pasha73:

23 февраля с 10.00 утра и примерно до 16-17.00 давайте соберем ещё больше увлечённых и смотрящих в небо.

Пока на 23е ветер 5-7м/с дают, но может еще все измениться.

Нотан
sashkin:

но может еще все измениться.

Днём
+2°…+3°

3,8
ЮЗ
−2°
Вечером+2°
Пасмурно 735 84%
3,6
ЮЗ
−3°
Ночью
+1°…+2°
Пасмурно 735 86%
3,3
ЮЗ
−2°
07:37
17:49
Всё будет нормально. Шаманим.

Pasha73
Нотан:

А кто то сопротивляется ?
Информации достаточно и в приглашенных не должно быть недостатка , тем более , что вечером можно накатить и утром поправиться.

Если я вечером накачу, то утром вы меня не увидите)))))))))))))))))

smg2000
Pasha73:

Если я вечером накачу, то утром вы меня не увидите)))))))))))))))))

А ты высоко не летай 😃

Pasha73
smg2000:

А ты высоко не летай 😃

Не, я просто не приеду, дорого…

smg2000

Да я ж шучу. А вот после полётов, дома уже - можно. Скорее бы лето, там фестивали многодневные…

михсер
Pasha73:

Интересные ребята, летаете, а тишина… 23 февраля с 10.00 утра и примерно до 16-17.00 давайте соберем ещё больше увлечённых и смотрящих в небо. СДЕЛАЕМ ЭТОТ ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ!!!

Всем привет!!!
Предварительно, мы, Лобненские тоже хотим коллективом приехать на Ваш слет. Кто не знаком - познакомиться, кто знаком - пожать руки коллегам.
До встречи!😃

Нотан
Александр_Я:

Собираюсь приехать и колонку привезти.

А мангал ?
И видосы кто будет снимать? Ты же с кузнецом будешь?😁

михсер:

познакомиться, кто знаком - пожать руки коллегам.
До встречи!

ДО ВСТРЕЧИ!😃😃😃

smg2000:

Скорее бы лето, там фестивали многодневные…

Шампусика накатим без градусов , чисто символически.

sashkin

Друзья, вчера у Александра Губернатора был день рождения, я забыл поздравить, на телефон не отвечает, поздравлю тут от всего Зеленоградского коллектива единомышленников)))
Здоровья Вам Александр и спасибо огромное за Ваши труды. С Праздником.

Нотан
sashkin:

поздравлю тут от всего Зеленоградского коллектива единомышленников)))
Здоровья Вам Александр и спасибо огромное за Ваши труды. С Праздником.

На поляне и повторим , и поздравим.

smg2000

Погода на 23-е не шепчет… Порывы до 15м/с… 😃

Нотан
smg2000:

Погода на 23-е не шепчет…

Дмитрий , видимо только в ночь на 23 февраля точно будем знать погоду , выкинув полотенце в форточку , если мокрое , значит дождь , если вырывает из рук , значит порывами до 15 метров.
пока вижу 5-6м/с.
Значит надобно иметь технику всепогодную и достаточные навыки…не у всех имеется. Однако не помню чтобы в Туле задувало меньше , или не прав ?

smg2000:

Очки и шлем возьму с наземкой. Вдруг кто по FPV приедет полетать. Буду смотрящим в небо

Ты не один такой будешь. Главное не опаздывать!

Pasha73

Ребята, погода дело такое… что вырастет, то вырастет… одеваем тёплые вещи и готовимся к празднику. !!!
Верно подмечено, в ветер тоже необходимо уметь летать… увидимся 23 февраля!!!

HardRock

Скиньте кто ни будь в личку пожалуйста где точка заезда будет для не очень проходимых машин) Лучше на карте.

авсенев
HardRock:

где точка заезда будет для не очень проходимых машин) Лучше на карте.

А лучше - скиньте пож. координаты сюда, а то 177 страниц лопатить - лениво, а приехать 23-го хочется!

Нотан
авсенев:

А лучше - скиньте пож. координаты сюда, а то 177 страниц лопатить - лениво, а приехать 23-го хочется!

Смотри воцап .

hemmitino

Эх…жаль не попадаю…лучшие люди собираются…(…
Вьезд на пузотерках только дальний. Губернатор ВПП уже готовит.

Pasha73

Я был сегодня на поле, пока нормально. Вся инфа в сторис в соцсетях.)))