Полёты над Банькой.

Pasha73

Сегодня в парке улетался, только пришёл. Купил себе комбик пару дней назад, офигенная весч, под музычку, да в хорошей компании, класс. И идиотских вопросов не слышно😁😁😁. Народу опять собралось поглазеть, только в 12 ночи стали расходиться. Все говорят, что под музычку веселее, да и привыкаешь быстрее к темпу разному. Ритм не даёт остановиться и заставляет идти дальше. Ну это я к себе отношу…

Pasha73

Через часик выдвигаюсь на поляну. Бензинку катать и полетать на меньшей технике

BVP

Павел, мотор лучше в воздухе обкатывать, а не на земле. На земле достаточно одного-двух баков и все.

Pasha73

Я только пол бака откатал, хочу как раз ещё чуть погонять

BVP

Тогда нормально 😃
Главное настрой, что бы при резкой даче или при резком сбросе газа двигатель адекватно работал и можно смело в полет.

BVP

Павел, самое главное без капота не летай. Даже на земле, при обкатке, температура без капота выше, чем с капотом. Т.к. при правильно вырезанном капоте, поток воздуха направляется строго на цилиндр, а без капота лишь малая часть воздуха попадает строго на цилиндр, соответственно он хуже охлаждается.

Pasha73

Я как раз его и собирался в тот момент ставить. Сегодня погодка пока не очень

hemmitino

как всегда,по понедельникам погода отличная!!!) собираюсь после 17ти…

Oleg_Ox
Pasha73:

Я тоже буду

Паша, винтик черный одолжишь на вечер? после металочных соревнований хочу пару акков с моторчиком полетать 😃

BVP

Павел, поздравляю с переходом на новый уровень 😃
Как впечатления?

Pasha73

Офигеть, просто суперрр. Доволен до безобразия

Олег, спасибо за видео, здорово

hemmitino

да…погода не подвела…завтра вечерком возможно повторим…)

Дмика

Всем привет!
Я то же подъеду часикам к 5 …

МСОЛ

Сегодня на поле кто-нибуть собирается?

Pasha73

А кто нибудь знает, что за некоторые чудотворные люди летают на ул. Свободы.😈😈 Там есть полянка недалеко от парка, огорожена забором. Я там имел сегодня видеть трёх ох…ых пилотов, которые даже не удосужились поздороваться на мои “добрый вечер” и сказали мне что это место типа куплено и я там х… с бугра. Хотя я был проездом и так как пробки решил остановиться подлетнуть на профильном яке (пенолёт весом 160 гр.) Когда я взлетел и летал перед собой в 10 метрах от себя мне была кинута фраза летай подальше, а не над головой. Тогда я спросил а почему вы летали минут 10 назад здесь же. Короче завелась так сказать ох…ая беседа. Мало того один чел говорит что я на таком говне не летаю(дословные слова) и это он говорит о профильном яке от Брукмана ,тогда я спросил а на каком г…не ты летаешь, мне был ответ : на любом. И ещё кора когда я ловил самолёт в руку он мне говорит что так делать не надо , а надо на полосу сажать в 20 метрах. Типа у нас там полётная зона. А сами главное ,когда я наблюдал до этого они сами летали не по своим словам. Первый раз увидел таких чудотворных не в ту сторону пилотов.😈😈😈
Был один чел на мопеде в красной кепке ,худой, другой плотный, а третий на неком пенопласте летал. Я когда там периодически проезжаю, то вижу их, они там молодёж на электричках воздущному бою типа учат, но как оказалось культуры никакой. Пальцы веером , сопли пузырями… Я уж не стал им говорить больше ничего, так как не очень приятно общаться с людьми , которые не владеют инфой. Тем более сказать на пенолёт Брукмана,которых в Москве штук 15-20, что это га…но, а сам этот чел особого доверия не вызывает, сидит и выпендривается, чтоб белой вороной не показаться перед другими. Потом подолшли ребята проезжавшие мимо на велосипеде и почему-то подошли ко мне , а не к тем чудо-пилотам, я им рассказал про самик. Я долетал акк и поехал в свой родной парк, где меня ждут и любят. Надо может завтра в парке Дружбе полетать с ночными… там здорово