Полёты над Банькой.

Pasha73

Спасибки за поддержку, но я уже задолбался решать на протяжении 5 дней. Время покажет, пускай живет одна с двумя детьми, раз решила😈😈😈

Coyote77

Пять дней, это не срок… я уже пять лет воюю…

Oleg_Ox

посмотрите фильму старую советскую 80го года “старый новый год”
лучше весь, но можно только во второй серии сцену в Бане

hemmitino

полетали зачетно!!!погода не подвела… тов. Дяде Мише респект за фотки!!! ))…жаль в такую погоду больше репортеров не было…
…Паше…да мне это все более чем знакомо!!!уже 2 срока (2 ходки до загса) оттянул…))…как в том анекдоте…“если бы я ее убил бы сразу, уже бы вышел из тюрьмы!!!)))” ни че…главное не кипешить и не парится…образумится чут позже…просто нужно время…)))…женский мозх включается с большой дельтой…а наши мужские нервы надо беречь…рецепт-полеты!!!очень успокаивают и отвлекают!!!))

Alfa3
Pasha73:

Спасибки за поддержку, но я уже задолбался решать на протяжении 5 дней. Время покажет, пускай живет одна с двумя детьми, раз решила😈😈😈

Паха, не парься, не куда не денется. Я со своей по 3 раза в год так развожусь. Крайний раз 2 недели у мамы жила.
Нервы тока тратить на это не охота. Парни правы - не принимай близко к сердцу.

V_I_P_E_R
МСОЛ:

Что бы не скучали.

Да с ними тут не соскучишься. На комбайне в бадминтон. На самом деле уже задолбало - потому люди и на бис вызывали гражданина поэта.

МСОЛ

Погода на выходные кажется съедобная, ветер умеренный, сухо.

dvos

Эх, Олег, надо было сегодня…Только вернулись, много позитива и столько же холода))) ждем фото отчета от Василия Петровича.

BigDaddy

Был в субботу после 15-00.
Погода - класс.
Полоса в идеале.
Народу - никого…
Был сильно удивлен.

Basiliy

Полетали хорошо, не смотря на мороз никто вроде не замёрз. Вот несколько фото:

Дмика
BigDaddy:

Был в субботу после 15-00.

Не там был 😃 Все 3 дня летали …

Олег_Sh
dvos:

Эх, Олег, надо было сегодня…

Жаль, по воскресеньям в институте подучиваюсь, понимаешьB-)
Но в непогоду можно и так полетать😁

V_I_P_E_R
Oleg_Ox:

Дрифтеры их маму!

Да ладно? Вроде еще не подмерзло, в чем прикол в земле копаться?.. Понимаю еще когда корка толстая и скользкая, а сейчас-то!..

МСОЛ

Погода налаживается. На выходные лёгкий морозец и ветер слабый. Пора катать полосу.

dvos

Буду в воскресенье,кто еще?

МСОЛ

ГИСМЕТЕО опять промолхнулось- что обещали на субботу, воскресенье сдвинулось на понедельник, вторник.
Вот и думаю- будет в воскресенье дождь?

dvos

Видимо,будет… Придется повременить до нормальной погоды…

Coyote77
dvos:

Видимо,будет… Придется повременить до нормальной погоды…

…вам бы, Дима лишь бы повременить!.. Даёшь бензиныч!!!

МСОЛ

Заходил сегодня на “Баньку”. Впп в прекрасном состоянии - ждёт.
Ветерок правдо тоже обжигает.