Комсомольчане отзовитесь

СЕРГЕЙ777
zimorodok:

Как насчет в выходные? Назначай место стрелки изменить нельзя…

Понедельник, день тяжёлый, но я думаю часам к 18-19 после работы.
Я возьму домашнюю снедь, типа груздиков, блинчиков с картошкой.

Юрий_Гордеев

Что-то желающих не особо.

Anatoly84:

надо чего?)))

2 ( C2H5OH ) + 3 ( H2O )

Anatoly84:

или в понедельник могу

как ты мне однако нужен )) уже причём давно )) плата так и лежит. перешить бы )

СЕРГЕЙ777

Ребята!Надо эмблему.Предлагаю:

Юрий_Гордеев:

2 ( C2H5OH ) + 3 ( H2O )

3*0,5* ( C2H5OH ) + 3 ( H2O )+ведро рассолу.

Anatoly84
Юрий_Гордеев:

как ты мне однако нужен )) уже причём давно )) плата так и лежит. перешить бы )

Программатор захватить?)))

Anatoly84
Юрий_Гордеев:

Конечно )))

Понял) Притащу все необходимое)

Аекс

ну что, сегодня соберемся?

отпишите кто сможет, и во сколько

Аекс

я с ребенком тоже готов уже. ту 154 клеить и красить будем. ну и офф часть. я без машины

давай к часу, что ли…

Аекс

ну остальные еще не ответили))) 777 думаю там уже

Гордеев через пару часов будет

Brik

блин! ребята ((( а я сегодня Дедом Морозом хожу по квартирам, детей поздравляю… а хотелось бы присутствовать… вы там до какого времени будете и с какого?

СЕРГЕЙ777
Brik:

вы там до какого времени будете и с какого?

Я буду где-то к 17 и до конца( не старого года).

СЕРГЕЙ777

Друзья!С НОВЫМ ГОДОМ,желаю всем здоровья,счастья и,в общем что себе желаю то и ВАМ.

СЕРГЕЙ777

Поздравляю Мишу с государственной наградой.
Миша! Семь тысяч футов тебе над нашей родной Землёй.Как я хочу сделать свой 122 прыжок под твоим взглядом(рядом).Миша!Счастья и Здоровья твоей семье(для тебя лично от меня лично).И Петрухе и Серёге.
А мне тоже летать охота.У меня нет слов для МОИХ ДРУЗЕЙ.Простите пацаны, я вчера нажрался,бошка трешит.
Всем,кто на модельном сайте,УДАЧИ.МОДЕЛИСТЫ…Удачи. и счастья.

Друзья!!!Нет слов.Простите

ВАСИЛИЧ и ТЁТЯ РАЯ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ,мои родные.

Brik

ребята! поздравляю всех с наступающими праздниками и в частности с Новым Годом! пускай этот год принесет нам больше радости и позволит нам чаще встречаться, как в стенах нашей модэлки, так и на полях с нашими крылатыми и винтовыми товарищами!!!

Anatoly84

C наступающим всех) Реализации всех хотелок в новом году) Низкого курса доллара и быстрой доставки всем)

шах

С наступающим Новым годом Господа и товарищи авиамоделисты строящие и покупающие, летающие и не летающие, а также желающие строить и летать, но неимеющие возможности. Желаю что бы у Вас хватало средств и возможностей на реализацию всех Ваших хотелок, а так же здоровья, удачи и достатка Вам и всем Вашим родным и знакомым.

sergey27rus

С Новым годом! Уважаемые авиамоделисты, соседи, земляки. Счастья и главное здоровья Вам и Вашим семьям, желаю что б взлеты равнялись посадкам, то что загадали сбылось и главное держались крепко в седле. Удачи Вам!!! С Новым 2014 годом УРА!УРА!УРА!

Brik

Я в модэлке, буду часов до 6 вечера.