Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев
Аекс:

Первые 30 сек… забавно

дда норм )) ну, идея офигенная, щас чувак запатентует, и будет богат на веки. облака на 1-00 , были у нас такие. фотографировал, только они были тяжелые свинцовые тучи, чуть не обделался, думал -конец света))

Strekoz129

Завтра пойдёт в моделку кто нибудь? Если получится то приеду с удовольствием!

Аекс

Серега позвони днем. не обещаю но вдруг…

FoonkPavel
Strekoz129:

Завтра пойдёт в моделку кто нибудь? Если получится то приеду с удовольствием!

Сейчас собираюсь, к 16.00 буду. Хочу взлететь на своём пепелаце. Буду до 19.00 примерно.
тел. 8-924-228-2503.
Впрочем, Лёша Брик или Костя наверное уже там.

Был бы указан телефон - я бы позвонил… Оперативнее было бы. Полезно в анкете указать номер телефона.

Юрий_Гордеев
Andy_Durin:

самолеты облетывать!

Нормально мы так это с тобой зарядники ухватили!!! На прак**ере 4200 и это без доставки!!! Ты к стати, разобрался , нафига там USB ???

Strekoz129

Юра, не помнишь моя зарядка в моделке? или ехать в амурск, дома искать надо 😦
были “халявные” рубли на паркфлаере, заказал начинку на слойку.

Strekoz129
Юрий_Гордеев:

Должна быть в Амурске.

понял, буду искать дома

Andy_Durin
Юрий_Гордеев:

нафига там USB

Производитель, заявляет, что только для обновления прошивки. Но прошивок в доступе нет.
Я надеялся. что можно будет с компа управлять и смотреть графики, но фиг вам…

Ты чего пропал? Решил все деньги заработать? 😉

Юрий_Гордеев
Andy_Durin:

но фиг вам…

Печаль.

Andy_Durin:

Ты чего пропал?

Да чтото заработался совсем)) на таранис зарабатываю наверно)) в понедельник утром буду)) надо пилотажку на каждый день новую склеить. а то , та что в моделке, совсем ушатанная ((

Brik

Хорошо сегодня полетели! Бутылочник действительно неубиваем! Заложил Лавочкина 7-го с работой над ошибками… Паша сегодня встал в на крыло, с чем его и поздравляю!

FoonkPavel

Да, это был день облётов готовых самолётов и закладки ещё не рождённых =).

zimorodok
Brik:

Бутылочник действительно неубиваем

Уж мы его били-били, не разбили))) (А как говорят мудрецы, “все то что нас не разбивает, делает нас сильнее!!”)

Brik:

Паша сегодня встал в на крыло

И даже, с подъемом-переворотом на нос! И хоть бы хны!

И, господа, когда планируем на чистовую работу над ошибками?

Andy_Durin
zimorodok:

И даже, с подъемом-переворотом на нос! И хоть бы хны!

Потом была еще вторая попытка. Вот тогда уже удалось разложить фюз на три части. 😃

Brik

Работу над ошибками уже начал…))) вчера таки добились с Андреем удовлетворяющих нас результатов резки консолей, ееще нарезал оперения вертикальные и горизонтальные, в среду нарежу болван и к выходным передам его Паше в обработку, а дальше тяги себе корки до опасения… Сегодня ещё заскочу в модэлку, нарежу ещё пару консолей и оперений… А может и не заскочу…)))

Шахид

Вот это праздник сегодня у меня, я так на день рождения не радовался 😃)) Получил пять посылок. В обед пошел проверить есть что , получил 4 разом. Пятый пакет вечером домой принесли !!! С той же почты. Уже года четыре заказываю ни разу домой ничего не приносили . Получил дома сосед я на работе был, он спросил а почему домой, говорят какое то указание поступило разносить мелкие пакеты с почтой. Вот тут беда засада,хорошо почтальон порядочный говорит в ящик хотела а он у вас открытый,занесла в квартиру благо я на первом этаже в девятиэтажке. А если на 8 жил бы или почтальону по барабану в ящик бросил. Газеты тырят а пакеты тем более будут. Надо на почте с этим проконсультироваться.

jShadow
Шахид:

Вот это праздник сегодня у меня, я так на день рождения не радовался )) Получил пять посылок

Круто! Рама под это дело есть? У меня валяется вот такая если нужна:

Надо?

Шахид

Костяяяяя где ты был раньше !!! Пуля в пулю такую же хотел заказывать 😦 Но что там разглядел лучи не понравились 😁 Заказал чуть другую. Теперь жду с продавцом там весь переругался ,все никак дойти не может, вроде уже на подходе. Блин вы все со стажем у вас как у бурундуков запасы 😁😁 Теперь перед тем как заказывать здесь буду спрашивать 😉

jShadow
Шахид:

Костяяяяя где ты был раньше !!! Пуля в пулю такую же хотел заказывать

Так не заказал же, забирай мою:)

Шахид

Все есть,всё готово. За вечер сегодня бы уже собрал.Теперь жди раму еще неделю. Эх 😦

jShadow
Шахид:

Теперь жди раму еще неделю.

Почему неделю? Могу хоть сегодня отдать!

Шахид
jShadow:

Почему неделю? Могу хоть сегодня отдать!

А ты у меня эту купишь 😃

jShadow
Шахид:

А ты у меня эту купишь

Махнемся не глядя 😁

Шахид

УПС стоять. Что нашу почту прорвало. Сейчас глянул . Все завтра собираю. Пошел я бананчики паять

08.02.2016

06:59:00
41 день
Покинуло сортировочный центр
Обработка
681045 Комсомольск-На-Амуре УООП