Боровское шоссе и окрестности

Swooper

Миха! Ты - маньяк… Зачем вы так над самолетами издеваетесь? 😁

Pasha73

Блин 15 сентября целый день хорошо обещают 😃, а к вечеру дождь:(, это чтож лампочки обратно распаявать😁😁😁

Swooper
Pasha73:

это чтож лампочки обратно распаявать

Думаю, что это преждевременно… Если брать в расчет прогноз погоды на 15.09.11 г.
Я довольно точно рассчитал дату проведения, и надеюсь, что мой прогноз также оправдается. 😉

Pasha73

А я гисметео глядел, ох уж эти прогнозисты…бум надеяться на лучшее, до 23.00 сегодня ждал мож кончиться дождь, а нет, поэтому сижу и делаю самик, до сих пор льёт

djmiys

Константин, здравствуйте!
Аналогично, есть желание подъехать посмотреть, а по возможности и принять участие:

  1. Веденичев Михаил
  2. Электро
  3. Моноплан
  4. Як-55 (1000 мм.)
  5. Нет
  6. БАНО
  7. Наличие дополнительной световой индикации ЕСТЬ
  8. как дороги 20.00-21.00
Swooper
djmiys:

Веденичев Михаил

Заявка принята, спасибо! Ждем на аэродроме.

На сегодняшний день по состоянию на 13:48 имеем следующее:

Swooper

Буду на поляне с 18:00 - готовить аэродром к полетам.
Алексей привезет генератор, поэтому в техничке будет свет и электричество для зарядников.

BigDaddy

Эх, если б кто захватил меня из Митино, то я бы поучаствовал со своим квадриком…

Swooper
BigDaddy:

Эх, если б кто захватил меня из Митино

Саша!
Так свяжись с Михаилом (djmiys) - он же “митинский” и сегодня вечером едет к нам на полеты! Спишись с ним в “личке”…

vitus77

Если не возражаете, тоже поучаствую: ЯК55м GB с подсветкой. Опыт есть.

Pasha73

Замечательно😒
Я буду около 18.00, щас на работе, мать её…

Taurus_SMV

Я только с работы выезжаю… блин… пробки 7-8 баллов… 😦((
Надеюсь до 20.00-20.30 доберусь до ВПП

djmiys

К моему сожалению, приехать не получается, обстоятельства, только приехал домой с работы…

HOmA

Спасибо за организацию праздника!
Спасибо приехавшим!
Очень порадовался и я и ребятёнок!

Потографики тут как сумел.
К сожалению своего светлячка подшаманить к праздничку не успел, стыдно…

Pasha73

Суперски полетали, спасибо всем огромное, ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ

Swooper

А вот и мои фотографии полетов…
Спасибо еще раз всем, кто приехал к нам в гости и активно летал. Надеюсь, что не разочаровались… 😃

До следующих встреч! 😎

Covax

Рад за вас полной грудью 😃 Вчера проезжал мимо в 19-00, но заехать и остаться никак не получилось… В следующий раз с фвп коптером приеду, буду мешаться 😃

vitus77

Парни, спасибо за мероприятие! Порадовала полоса с подсветкой, такой точно ни у кого нет. Получил удовольствие от парных полетов с Пашей под музыку. Приятно было пообщаться с единомышленниками.
Организаторам респект!

Swooper
vitus77:

Порадовала полоса с подсветкой, такой точно ни у кого нет

Виталий, спасибо за высокую оценку организации и технической части наших полетов!
Действительно, на сколько я в курсе дел, такой подсветки пока нет ни у кого. Наш аэродром стал первым, кто начал эксплуатацию такого типа световой индикации. Всегда приятно быть первым, особенно когда это доставлет еще и другим удовольствие…😎

Сейчас, когда погода устаканится, мы обязательно повторим наши ночные полеты. Надеюсь, что и участников будет еще больше. 😉

Dr_Johnson
Swooper:

мы обязательно повторим наши ночные полеты.

Ушел вешать светодиоды на clouds fly )

rippers

пошел обклеивать планер диодами 😃

Valera311971

Костик, все было хорошо!Эл. генератоа практически неслышно было.