Боровское шоссе и окрестности

Taurus_SMV

Подниму тему… Стройка на поле идет полным ходом… 😦 Стройплощадка, поделила практически поля на две части. Пока ещё есть возможность летать на поле за детским центром и ближе к озеру. Заезд на поле есть, с ул.Лукинская, не доезжая до Д.Ц. около остановки, через бордюр или по пешеходному переходу. С круга под кирпич, и с заправки ТНК тоже вроде есть.Но заехать с них реально только на поле ближе к пруду. Кстати, там неплохое поле. На выходных, следующих, полетаю с камерой, фоты полей выложу. Пока ещё можно летать и заезжать. До лета точно ничего более не изменится.

IgorDych

Михаил, вспомнился фильм Лангольеры (The Langoliers). Кто не видел, рекомендую к просмотру. Примерно так мне видятся действия застройщиков. Существа пожирающие пространство. Ну это вероятно в будущем. А сейчас, да, еще есть место и в принципе не плохое, для запуска моделей. Доживем до лета, а там будет видно. Будем ждать фото. Хороших полетов Михаил.

Perepel
Taurus_SMV:

Пока ещё можно летать и заезжать.

Михаил, большое спасибо за информацию! Если потеплеет, можно будет полетать. Пока для меня слишком холодно!

rippers

по такой погоде? нее мы в зале осели до тепла

Taurus_SMV
rippers:

в зале осели до тепла

Ну, так можно полгода ждать… 😃 Утеплиться можно капитально, главное чтобы ветра не было…
А с залом, у меня что-то не складываются пока отношения… 😃 то потолок мешает, то стена… 😄
Можно правда ещё траггу покатать 1/10…
К тому же у вас штат группы укомплектован… вроде бы…

9 days later
hexus

Хех. Летом жил на Лукинской, аккурат видел чьи-то полеты на поле за онкологией (судя по датам - аккурат мог быть на шашлыках около пруда или вело-покатушках).

Сейчас вернулся домой, и тоже начинаю строить свои самолеты. Видимо, повлияло 😁

PS Тему искал специально - взяло любопытство, кто летал 😉