Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind

Место полетов как всегда Кузьминское поле для тренировки новичков, да простят меня некоторые.

Andrew1978

Это ты да я да мы с тобой что ли? В каком месте новички летают на кузьминском поле? Сдается мне новички совсем забили…

wihrlwind

Только что связывался с нашим по фамилии авиационным Лешей. Он ставит раздельные машинки на элероны (человек растет!), поэтому сегодня его не будет потому, что заказ на РМ доставили только что.

Andrew1978

Распятие


раз

два

три

остальное

дядя Саш…я теперича тожа крутой… Труба: Поздравляем! В ваш аккаунт теперь можно загружать видео длительностью более 15 минут.

вот и видео испеклось…видео сегодня порадовало качеством картинки… желе совсем нет

www.youtube.com/watch?v=ypAZweS9-xk

wihrlwind

Вот и у меня видео начинает “испекаться”. По мере заливки на Ю-туб буду выкладывать ссылки.

Галерею открывает Андрей с Си Винд.

www.youtube.com/watch?v=wgpWYSY4ICg

Andrew1978
wihrlwind:

Какой настрой на полеты сегодня и во сколько?

4 метра в секунду, с порывами до 7… поглядел в окошко… чет как то…

wihrlwind

Как сказал Штирлиц в “Капитуляции”:“А никто и не говорит, что об даром. Назовите разумную цену”. Будем посмотреть на развитие событий.😃

LETUN10
wihrlwind:

Какой настрой на полеты сегодня и во сколько?

Я готов… время какое…и во сколько???

wihrlwind

Значит так. По Москве объявлено штормовое предупреждение. Ждем до 19.30 и потом принимаем решение.

Andrew1978

Отбой, Господа… по телеку сказали в ближайшие три часа ожидается усиление ветра с порывами до 15 м/с и больше.

LETUN10
Andrew1978:

Отбой, Господа

Как скажете…очень жаль…

wihrlwind

Лично я иду на полеты. Моему Манону пофиг любой ветер.

LETUN10

[quote=wihrlwind;2661646]иду на полеты[/]

Попробую приссоединиться…к полётам готов…а ветер то усиливаеться???

wihrlwind

[QUOTE=LETUN10;2661651]

wihrlwind:

иду на полеты[/]

Попробую приссоединиться…к полётам готов…а ветер то усиливаеться???

Серега, не рекомендую! Колбасит не по детски, мне просто Манон как бы не очень жалко, если и опрокинет, то все равно уже новый надо делать, так как этот уже похоже отработал ресурс (потихоньку рассыпается). И потом я пойду на нашу площадку.

Андрей, ты где? Я иду к нам на площадку. Все равно где не летать! А похоже на то. Если только потрепаться, отметиться, чтобы не расслаблялись.

LETUN10
wihrlwind:

чтобы не расслаблялись.

А я тогда разберусь с сушкой,движок то клинит то не работает,вчера в полёте похоже и показывал свои выкрутасы…

floger

ВСЕМ ПРИВЕТ! Ветер не позволяет полетать. Занимаюсь профилактикой самолётиков, понемногу пошла клубника. Вечерами перед заходом солнца ветер стихает и можно полетать прямо на участке.

alex57russ

Всем привет!

Я давно вас не видел на площадке На Волгоградке, вы куда-то переехали?
Хотел присоединиться и проконсультироваться

LETUN10
alex57russ:

вы куда-то переехали?

Привет,сейчас летаем в кузьминках(временно) отрабатываються полёты на малых площадях-милости просим!!! Вечерами(если погода позволяет в-20.00.

Andrew1978
alex57russ:

Я давно вас не видел на площадке На Волгоградке, вы куда-то переехали?

Были сегодня… но летать было не в кайф… уже после захода солнца пару раз подлетнул я на миниЗуме, Майор Вихрь мало-мало сегодня полетал… но пару раз я кричал “ОЙ”…колбасило просто по-колбасному… Был Алексей Шерлок, я, Майор и Алексей, тот что с машиной…Кстати последний Леша обещал сегодня чего-нибудь написать - хоть узнаем его Ник.

LETUN10:

Вечерами(если погода позволяет в-20.00.

сегодня получилось только в 21-30…(у меня)

floger:

ВСЕМ ПРИВЕТ! Ветер не позволяет полетать.

Привет-привет Алексей… мы летаем ежедневно… вчера вполне шикарная погодка была… про сегодня уже написал…😃

LETUN10:

,движок то клинит то не работает,

проверьте на предмет мусоринок между ротором и статором.

LETUN10
Andrew1978:

мусоринок между ротором и статором.

Всё чистоАндрюха-он меня уже заааа… со злости поменял-всё ок-умеренная тяга с 8х3.8-а с 9х6 бешенный - вот так вот теперь всё уже окей!!!