Волгоградка, Волжский бульвар

DF-ViP

Александр 😃, спасибо ! Видео отличное , со стороны посмотрел,
Вижу что “так”, но конечно еще много над чем мне придется поработать .

Andrew1978

Новости. ИТАР ТАСС. Москва. 19.10.2010
Сегодня на пересечении улиц Волжский бульвар и Волгоградский проспект случайная видеокамера запечатлела неопознанный летающий обьект. Обьект пытался установить контакт с самым мелким самолетом, находившимся в данный момент в воздухе. Спектральный анализ летающего обьекта показал, что обьект имеет неземной химический состав, и способен на полеты на большой высоте. Присутствующие земляне были настолько увлечеы полетами своих моделей, что просто проигнорировали межгалактическую попытку внеземного контакта. Это уже не первый случай межпланетных контактов, о первых случаях мы рассказывали на первых страницах этой темы.

wihrlwind
Andrew1978:

Новости. ИТАР ТАСС. Москва. 19.10.2010
Сегодня на пересечении улиц Волжский бульвар и Волгоградский проспект случайная видеокамера запечатлела неопознанный летающий обьект. Обьект пытался установить контакт с самым мелким самолетом, находившимся в данный момент в воздухе. Спектральный анализ летающего обьекта показал, что обьект имеет неземной химический состав, и способен на полеты на большой высоте. Присутствующие земляне были настолько увлечеы полетами своих моделей, что просто проигнорировали межгалактическую попытку внеземного контакта. Это уже не первый случай межпланетных контактов, о первых случаях мы рассказывали на первых страницах этой темы.

Ну ты загнул!😁

Andrew1978

ЭЭээх… кабы мне ветерок эдак метров 0-2 в секунду… моделечку бы облетать…😦😦😦

У меня все же поднялась рука…😦 разобрал таки Лялечку. Синий Питтс с сегодняшнего дня списан на заслуженный отдых. Вполне летопригоден, но списан. Пока не стал снимать с него весь карбон, но уверен, что в ближайшем будущем это будет неизбежно… такие новости 😦

wihrlwind:

Ну ты загнул!😁

А чего я загнул? Вы ж фото видели… (и видео)

DF-ViP

При более детальном рассмотрении, оказалось что НЛО
ни что иное как летательный аппарат цивилизации “инфузорий”

wihrlwind
DF-ViP:

При более детальном рассмотрении, оказалось что НЛО
ни что иное как летательный аппарат цивилизации “инфузорий”

Из звездной системы ТУФЕЛЬКА.

floger

Погода нелётная наступила пора подготовки и ремонту техники к предстоящим полётам. Изготовил второе крыло с элеронами. Жду когда можно будет полетать.

Vik-Polet

А на кордяшках 2.5 там летают, место есть ?

wihrlwind
Vik-Polet:

А на кордяшках 2.5 там летают, место есть ?

В принципе возможно, ближе к Волгоградскому проспекту, но нужно мерить и отмечать центр круга. Потому что лишний шаг туда или сюда из круга и модель уже будет над прохожими.

maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=55.70873,37.746314&spn=…

maps.google.ru/maps?q=55.708571,37.746271&num=1&t=…

wihrlwind

А за окном то небо голубое просматривается. А не полетать ли сегодня при отсутствии дождя часиков эдак в 16.30 или в 17.00?!

Andrew1978:

ЭЭээх… кабы мне ветерок эдак метров 0-2 в секунду… моделечку бы облетать…😦😦😦

У меня все же поднялась рука…😦 разобрал таки Лялечку. Синий Питтс с сегодняшнего дня списан на заслуженный отдых. Вполне летопригоден, но списан. Пока не стал снимать с него весь карбон, но уверен, что в ближайшем будущем это будет неизбежно… такие новости 😦

А чего я загнул? Вы ж фото видели… (и видео)

Не сметь поднимать руку на святое! Вывести из эксплуатации еще не значит “резать на куски”. Это уже проходили при г-не Горбачеве, когда резали на куски настоящие самолеты. (Словосочетание г-не понимать правильно!)

Andrew1978
wihrlwind:

Не сметь поднимать руку на святое! Вывести из эксплуатации еще не значит “резать на куски”. Это уже проходили при г-не Горбачеве, когда резали на куски настоящие самолеты. (Словосочетание г-не понимать правильно!)

Не-не… на куски не резал…но карбон сниму (раскосы, тяги, трубки с крыльев)

Чет ТАИКИЕ черные тучи висят…

Andrew1978

Кинулся искать родную ветку… и не нашел. Где все? Спят что ли? Разве можно спать в такую ночь?

DF-ViP

Многие не спять, а вы почему не ложитесь ?

floger

Вчера сьездил на дачу, ребята с кем летаю расстроены. Деревья гнутся ветер дует а летать охота.

Andrew1978

Все заинтересованным: с 14-00 по 15-00 будем!

DF-ViP:

Многие не спять, а вы почему не ложитесь ?

Да я вчёра в 06-30 лег … конвертил 32 Ггб видео.

Andrew1978

Без проблем Алексей.
Есть две новости: одна хорошая, другая совсем хорошая… Вторник 2 м/с и дождь. Четверг, пятница 1 м/с и ясно. Я летаю 100-пудово в четверг-пятницу, извините, но днем, и по обстоятельствам летаю во вторник и ост. несильнозадуваемые дни.

Кто со мной? 😁

Gath_the_Cat

Андрей, добрый день.
Появился и ссыль получил. Спасибо!

wihrlwind

Да, вчера хорошо полетали, поездили. Алексей даже на “трагги” ухитрялся крутить высший пилотаж. Наконец то и Дима присоединился к нашей компании. Вот видеоотчет по вчерашнему дню. Качество на Ю-тубе плохое, так что кому нужен исходник обращайтесь

www.youtube.com/watch?v=mg_8zyI-FaA