Волгоградка, Волжский бульвар

floger
wihrlwind:

Уменя Slik к облету готов.

Можно попробывать полетать перед лифтом.

wihrlwind
floger:

Можно попробывать полетать перед лифтом.

Так после облета я это как раз и планировал😆

Krog:

где будет Люблинский минигидроавиасалон

Саша, место проведения здесь, где красный треугольник. Начало в 10.00 утра.

Krog:

Был в отпуске, гонял в тайгу Хакасии на 2 недели, на вертолете забрасывались, полетал =), vk.com/photo818229_288590952, vk.com/photo818229_288590998, vk.com/photo818229_288591260 и на Урал на 1,5 недельки

Зачет!😃 Места очень красивые, не испорченные цивилизацией.

Andrew1978
igoralekseevru:

но без камеры.

C возвращением Игорь-джан. Зря камеру не ставил - над морем летать - картинка изюмительная. Вернулся на прошлой неделе. До Крыма не доехал 350 км. Да и не было такой задачи. Так что были совсем рядом. Правда нас погода баловала спелым виноградом и +30 жарой. Бикслера боялся ч/з границу провозить (переходили рядом с Луганском) - но все обошлось. Даже просили показать “кино с моря”.

wihrlwind

Сегодня вечером есть возможность полетать. Дождя точно не будет. Ветерок правда обещают, но достаточно приемлемый 4м/с, а после 20 ещё тише. Так что давайте планировать начало на 20.00, а там уж кто как сможет. Я так с переходом на ночные в темноту.

wihrlwind

Не смотря на ветер сегодня буду на площадке, надо поднять Слика. Телефон оставил на работе, так что до завтрешнего утра без связи.

wihrlwind

Полетали с Максом. Не смотря на ветер, я облетал Slik, правда в порывы он почему то летал задом наперед.😁

wihrlwind

Интересная концепция

Взять купить корпус скажем от Биг Ламы и “присобачить” к квадрику снизу:)

Кстати, сегодня вечером летаем? Я предлагаю с 19 - 19.30.

floger

Вернулся!

wihrlwind:

Кстати, сегодня вечером летаем? Я предлагаю с 19 - 19.30.

Сегодня у меня отдых от отдыха. Завтра есть желание полетать. Жду предложений.
Серёга жду от тебя известий на форуме!!!

igoralekseevru
Diego:

И я вернулся!!! Мне чуток полетать удалось - о чем и хвастаюсь!

везёт! а я почти на работе был, фотографировал дев на камнях, коптера брал с собой но так с камерой и не полетал

вот такой фигнёй занимался в Крыму

kvn543

Юноши, завтра в 10:00 встречаемся на Люблинских прудах. Не проспите!😉

floger

Завтра в 10-00 на Люблинском пруду будут в очередной раз проводить Гидроавиасалон. Будет весело и очень интересно.

wihrlwind

А мы с Максимом сегодня поучаствовали в показательных полетах к дню города в Лужниках. Ветрюган был ужасный, но мы все справились, в воздухе было одновременно шесть самолетов.

eysymont
wihrlwind:

Ветрюган был ужасный, но мы все справились, в воздухе было одновременно шесть самолетов.

Да уж, тесновато было. Зато без “дров”. Жалко у меня видеорегистратор заглючил. Только 40 сек. снялось. Так что “кина не будет”.

wihrlwind
eysymont:

Только 40 сек. снялось. Так что “кина не будет”.

Как это не будет? А 40 сек.?😁

Есть предложение подлетнуть сегодня ещё и вечерком только немного пораньше часиков в шесть или в семь, чтобы по светлому. Не терпится поднять вертолет после ремонта. Ну естественно при условии, что не будет дождя.

eysymont
wihrlwind:

Как это не будет? А 40 сек.?

Это до взлёта, не в счёт. Думал, акк накрылся в камере. Дома попробовал, 50 минут отснялось. Наверно, действительно, глюк или впопыхах “выкл” нажал. Короче, надо как-нибудь повторить.

wihrlwind
eysymont:

Короче, надо как-нибудь повторить.

Обязательно!

flip

Доброго времени суток, господа пилоты 😃
Сколько всего интересного тут произошло, сколько фото и видеоматериала прибавилось! C интересом наверстываю хронику,
и немного прихожу в себя, после рождения сына - словно кувалдой по голове шарахнули 😁

wihrlwind
floger:

КИНО

floger:

ФОТО

Спасибо! А то у меня уже все “спасибки” закончились.

flip:

немного прихожу в себя, после рождения сына

Саша, это первые 20 лет трудно, а потом привыкаешь.😃

yasha
igoralekseevru:

вот такой фигнёй занимался в Крыму

Нормальная такая фигня

Миниатюры

😋😋