Волгоградка, Волжский бульвар

bimo

Жень ты завтра тоже будешь в Марьино?

Andrew1978
bimo:

Жень ты завтра тоже будешь в Марьино?

он там самогонной аргонной сваркой линейки к флайбарлессу приваривает… нибось апять искры с потолка сыплются…

floger

Кто будет летать в выходные на пруду?

Элвис

Те кто будет летать на пруду. Вроде логично. 😉

Andrew1978

Ну что Паш, с облетом!!! Руки небось до сих пор трясутся? 😃😃😃… давай рассказывай!

bimo

[QUOTE=Andrew1978;2384584]Ну что Паш, с облетом!!! Руки небось до сих пор трясутся? 😃😃😃… давай рассказывай!

Привет. Первый облет да сыкатно. Потом второй сразу пошел через минуты-две, а в третий раз я понял что если просто полетать то он сам может, а вообще самолет просто улет даже с моими способностями он летает как надо, как сказали в магазине (летает по рельсам) так и есть.
Щас все поправим немного подрегулируем и будем учиться вертеть финты.
Очень советую Эдика.

Andrew1978
Элвис:

Без мяса и экссесов. Это хорошо!

Но не по твоему…да Жень?

bimo:

Очень советую Эдика.

А я чет уже Эддикшн Х захотел…у него с моим Сухарем 30-м себовским одного размера комплектация…

bimo

По мне (Эдик Х) очень большой.

Andrew1978

По мне вроде как тоже… но загорелся к весне облетать по второму кругу Сушку…на нее почти все есть…а вот Эддикшн не катит с ним…зато Эддикшн Х с 30-м себой одноклассник.

Кстати Паш…расскажи про свою мотоустановку в Эддикшене… чет закрадывается сомнение, что ему как будто не хватает… или просто ты газку не давал? Какой мот, рег, акк?

bimo

Мотор TGY AerodriveXp серии SK 35-30 1100Kv / - 345- www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)
Регуль H-35A KING с неподвижным крылом Безщеточный Contro скорость - www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)
Акки Turnigy 2200mAh 3S 30C Lipo Pack - www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)
С этими мне показалось получше Turnigy нано-технологий 2200mAh 3S 25 ~ 50C Lipo Pack - www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)
Мощи больше чем нужно,запас такой что мама не горюй, а летал так специально слабо, просто щас у меня такая монера летать медлено, и близко.

Все самое доступное и просто,во первых не жалко если спалишь, во-вторых не сторонник Бренда за нереальные деньги, а третьих мня прет заказать там сидеть ждать и через месяц как на новый год получить на почте подарок.))))

Andrew1978

а зачем такие тяжелые акки? 2,2 амп это под ЭдикХ. там вроде 1,8 максимум… с моторкой понятно… дурная чтучка. у меня 3536Х1000 и 3548х850… дури у этих мотов как у буйвола… правда я регуль с ними гоняю 55-й

wihrlwind
bimo:

Мощи больше чем нужно

А какой взлетный вес? Т. е., если конкретно, какая нагрузка на крыло получается? И какую центровку в % САХ на облете использовал?

wihrlwind

Сдается мне, все кто угодно, но только точно не я.😃

Gath_the_Cat

Вскрыл упаковку фанкуба.
Видимо вскрывали на таможне - поцарапали одну плоскость, покоцали фюз, испортили один лист декалей.
Заеду на PCI-3, если найду кто вскрывал - придушу собственными руками.