Слет авиамоделистов Поволжья в г. Балаково

Рахим

25 сентября 2010г. в г. Балаково Саратовской обл. будет проводится слет авиамоделистов Поволжья. начало мероприятия в 12:00. Приглашаются все желающие, кто хочет показать свое мастерство в пилотировании радиоуправляемыми моделями. Понимаю,что с обьявлением опаздал,но все же… желающих поучаствовать прошу звонить по тел: 89372461454. (Рахим)

vadim73

Сколько народу приедет,кто уже заявлялся,есть ли стартовый взнос и тд.? Мы будем,готовь манглал😁

Рахим

Думаю человек 15 наберется, плюс балаковские, человек 5-7.
Саратов человек 5,тольяттинцы трое,Диман сызранский, с Ульяновска человека 4 будет.
Стартовый взнос отсутствует.

dolbir

Всем организаторам этого слета большое спасибо. Очень понравилось. Особенная благодарность Рахиму. Все было очень хорошо организованно. Ваш слет прошел отлично. Побольше бы таких организованных и приятных во всех отношения моделистов. Саратов вам завидует. Молодцы ребята !!!

Рахим

Всем спасибо,за теплые слова.Есть видео,но сегодня выложить,просто не в состоянии.Думаю завтра удастся.

KGB

привет всем!!! вернее доброй ночи 😃
тока добрались домой !!!
праздник удался !!! всё было организовано на высшем уровне !!! просто обалдеть… завтра выложу фото и видео…
жалко что самарцев никого небыло 😦

vadim73
KGB:

жалко что самарцев никого небыло

+1

Рахим

Вот и наступило завтра.Обещанное видео:

И действительно жалко,что Самара не приехала:(
P.S. Угол обзора не угадали:( надо было выше камеру поднять. Но все равно, общий фон виден 😃

KGB

ПИЛОТЫ !!!

всё было очень серьёзно организовано… даже поднимали флаг РФ под гимн !!!
еслиб это были соревнования то далбы 1е место ребятам из саратова за пилотаж… в связи с проблемами с мотором на экстре 2.3м у вадима73 у них конкурентов небыло 😃
выступили просто отлично, молодци
самалётов было много всяких разных, интересных, не обычных !!!
был даже стелс 😃
после полётов было вручение памятных подарков…
после чего нас даже покормили !!!
у пилотов как и в армии была своя отдельная кухня 😃))

vadim73
АлександрСамара:

Только Самарских забыли позвать!

-1

Рахим
АлександрСамара:

Только Самарских забыли позвать!😦

Киселев был в курсе слета.Я его просил оповестить самарских пилотов.Других контактов в Самаре у меня нет.
Кстати и Тольятти были в курсе происходящего, но по ряду причин, просто не смогли приехать

Рахим

будет, но не сегодня
P.S. Сегодня уже началось😁

Губанов_Игорь
Рахим:

Киселев был в курсе слета.Я его просил оповестить самарских пилотов.Других контактов в Самаре у меня нет.

Контакты простые: в Самаре целый форум существует " Первый Самарский форум". Если совсем контактов не найдете, на следующий год позовите через Димитровград или Тольятти, с удовольствием приедем.

Губанов Игорь, Самара, 8-9277-282-084, gubanovigor163@mail.ru

rc_pilot

Жалко что все так быстро уехали. Хотел очки и телеметрию у ребят из Саратова посмотреть, но так и не получилось. У нас и вчера полёты были, только в другом месте, без проводов и ВПП асфальтированная.
Приезжайте по чаще, будем рады!!!

vadim73

Хотелось бы и от себя сказать пару слов.
Не секрет,сам давно и часто езжу по слётам,организовываю такие мероприятия в Димитровграде.
В Балаково мы поехали,чтобы поддержать Рахима,помочь в проведении слёта.И честно вам скажу,такого теплого приёма,такой доброты и открытости я не видел ,ну пожалуй, нигде.
В принцыпе,маленькая деревня Натальино.Откуда там может взяться,зародиться, авиамоделизм?
А вот есть он там,Авиамоделизм.Благодаря Рахиму, и местной администрации.Видно какая огромная работа была проведена за последние несколько месяцев.И самое главное,мы были поражены отношением Администрации Натальино к проведению мероприятия и к Авиамодельному клубу,в целом.
Невольно вспомнилось ,как я бился за наш Авиамодельный клуб,как его закрывали,как обивал пороги администрации, как писали статьи в местные СМИ,и… как никто не помог…Сейчас в том подвале Центр по продажам косметики. Вот так.Наверное в наще время это главней.
Ещё раз спасибо Рахиму и Центру Адаптивного Образования.

Рахим
Губанов_Игорь:

в Самаре целый форум существует " Первый Самарский форум".

А в России существует российский форум РЦ Дизайн.
Слет то был Поволжский,а не Самарский. Какой мне смысл приглашать только Самару? Я приглашал,почти все, Поволжье. Да и про форум Самарский я только сейчас услышал.
Еще хочется сказать пару слов в защиту Киселева. Если кто-то из “Самарских” не хочет с ним общаться, то я тут совершенно не причем. Вы уж там сами как нибудь…

АлександрСамара

В России есть куча гидроэлектростанций, одна мощнее другой, и все имеют право на жизнь, "Самарский " имеет тоже!
Слет был Поволжский, только с поволжья не приехали- Самара и по неведомым причинам
Тольятти.
Форум не рекламируется, тем более так навязчиво за мой счет, ни одного человека я не напряг платить за что то, но был случай что я изготовил маек по 150 руб. с логотипом и бейсболок, потом честно всё раздал желающим и остались экземпляры для друзей!
Остались хорошие призы на кубок поволжья по F2!!
Это наш Самарский, локальный форум и мы Самарцы в нем посильно участвуем!!!
Сергея никто не обижает, с чего ты это взял!!!
Мы с ним общаемся, летаем часто вместе, и я к нему обращался за помощью, он не отказывал.
Думаю и он имеет такие же чувства;)
С уважением, Александр!
Что самое интересное, что мы не дублируем друг друга (рцдизайн и асхобби), а в Самарском форуме про это не будет, ни слова!!

Не стоит тут больше на эту тему, все хорошо у нас, на следующий год зови всех нас!!!😉

Губанов_Игорь
Рахим:

А в России существует российский форум РЦ Дизайн.
Слет то был Поволжский,а не Самарский. Какой мне смысл приглашать только Самару? Я приглашал,почти все, Поволжье. Да и про форум Самарский я только сейчас услышал.
.

Ну Вы же сами сказали, что Самарских контактов у Вас не очень. Возможно, информация про наличие местного форума сможет помочь в дальнейшем. Не более.
В остальном, если пригласите, приедем обязательно.

С уважением, Игорь

Рахим

Хорошо,возьму на заметку. Тем более чем больше народу,тем интереснее.
Если кого задел,прошу прощения

KGB
vadim73:

И честно вам скажу,такого теплого приёма,такой доброты и открытости я не видел ,ну пожалуй, нигде.

вот это точно!!! когда мы приехали хрен знает куда!!! к чёрту на кулички!!! рано утром… небо в тучах!!! и дул сильный холоднющий ветер!!! ну вадим73 понятно… больной… ему пофиг куда дует ветер и в какую сторону … раз приехал то полёты состоятся!!! я ещё подумал что хорошо что я приехал без самалётов 😃)) но !!! но к обеду пожалел… и так хотелось подержать в руках пульт… но кроме фотоаппарата и видеокамеры увы у меня больше ничего небыло. и когда увидел что приехал с ульяновска Никитин Сергей!!! у которого буквально на днях сломалась футаба десятка, и человек всётаки нашол за ночь пульт и приехал… да ещё и не с одним самолётом… я уж совсем затосковал 😦((

vadim73:

В принцыпе,маленькая деревня Натальино.Откуда там может взяться,зародиться, авиамоделизм?
А вот есть он там,Авиамоделизм.Благодаря Рахиму, и местной администрации.Видно какая огромная работа была проведена за последние несколько месяцев.И самое главное,мы были поражены отношением Администрации Натальино к проведению мероприятия и к Авиамодельному клубу,в целом.

Вадим !!! да не пережывай ты так!!! там есть Рахим (такойже бальной как и ты, в хорошем смысле этого слова) а значит и будет авиамоделизм!!!

ну не вездеж администрации насрать (как у нас) чем занимается молодёж!!!
видать в натальино не хотят чтоб их молодёж курила, пила и ширялась!!!

в натальено видать молодёж дороже чем косметика !!!