В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Владимир_Балабардин
Baloo:

А там зал больше, чем в той, что Аэр О.В. предлагает?

Нет, абсолютно такой жа.
Они видимо по одному чертежу все сделаны…

rsv303

Завтра в Бурцево собираюсь, часам к 12. Присоединяйтесь

YellowRaven
николай-69:

Буду по любому. !!!

+1 к 13-14 часам;)

YellowRaven
rsv303:

Привезу мангал. Берите мясо

“- Диман, здорово! Здесь столько водки, зови девчонок!!!

Вован, привет! Здесь столько девчонок, бери водку!!!
…”

)))))))

Baloo
YellowRaven:

“- Диман, здорово! Здесь столько водки, зови девчонок!!!

Вован, привет! Здесь столько девчонок, бери водку!!!
…”

)))))))

Дык может и самолеты нефиг брать?!))

Labutin

Сегодня на своем мотопланере летал в Цветах. Там прилетел сокол и стал атаковать мой самолет 😃 Прямо чуть не сбил. Я уж и движок на максимум, чтобы звуком отпугнуть, а сокол все равно атакует 😃
Примерно минуту преследовал и потом улетел.

rsv303

В Бурцево сегодня кворум хороший получился.

X3_Shim
rsv303:

сегодня кворум хороший получился

Так сезон скоро кончится, все спешат на зиму налетаться 😃

николай-69

Всем привет, полетали вчера отлично. Сереге Хвостову спасибо за поиск самика с коптера.😃 Сереге Рыжухину спасибо за запуск моего авто с наглухо севшим АКБ.!!😃

Cosh

Всем привет! Первый раз за этот год выбрался в Бурцево! ))) Погода порадовала, кворум действительно оказался неожиданно большим! 😃 Запускал две модели, но видео привёз только одно - с борта Кибера.

www.youtube.com/watch?v=zNrEsVBUGJI

Также ещё хочу поделиться роликом из деревни. Интересно получилось на мой взгляд))) Взлетел со стола, полетал, сел опять на стол))) :rolleyes:

www.youtube.com/watch?v=Ep6ibsLtehM

eagafonov
Cosh:

видео привёз только одно - с борта Кибера

1:22 - прикольная “морковка” заснята 😃

YellowRaven
eagafonov:

1:22 - прикольная “морковка” заснята

Да, блин… Мой самолёт, между прочим… Правда, не я пилотировал: жена тренеровала “заход на полосу”)))

rsv303
YellowRaven:

жена тренеровала “заход на полосу”

А ведь на полосу все-таки попала:)

YellowRaven
rsv303:

А ведь на полосу все-таки попала

С этим сложно поспорить)))

Aly

Ахренеть. Пытался зарегистрироваться на украинском авиамодельном форуме, меня отпульнули как козявку)) с пояснением: вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

  1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
  2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Письмо с подтверждением активации так и не пришло) Этож… нас как кроликов закультивируют если захочут)))

Вы когда такие сборы крупные в Бурцево планируте, хоть предупреждайте. Тоже ж полетать шашлыка охота!

X3_Shim
Aly:

Пытался зарегистрироваться на украинском авиамодельном форуме

нефига там делать.