В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

mmm99
chugun:

А можно ли напроситься к кому нибудь посмотреть в очки/шлем?

В пятницу с 19 до 21 в спортзале школы 187. У меня очки. За шлем у Максима Соколова узнавать нужно.

ПАН:

подготовка к сумеречным полетам идет полным ходом!)

Это “индекс” будет?

Max_NN
chugun:

А можно ли напроситься к кому нибудь посмотреть в очки/шлем?

Есть шлем от scooter-practic (Евгений). Возможно, скоро буду продавать. Тел. в личке.

chugun
mmm99:

В пятницу с 19 до 21 в спортзале школы 187.

Замечательно. В пятницу тогда зайду.

ПАН
mmm99:

Это “индекс” будет?

это будет мини бриз от кутюрье Baloo))

mmm99

Понял. Фото не позволяет размер правильно оценить.

YellowRaven

Сегодня опять посетили зал с предположительными кантрацептивами, шприцами, бомжами и оным (нужное подчеркнуть, ненужное зачеркнуть))) На этот раз в нашем полку прибыло… Вновьприбывший пускай сам опишет свои восторги, надеюсь, в цензурном виде)))

Итак, несколько фоток:

Видео получилось пять штук, но коротких, по-этому вот ссылка на плейлист.

Кароче, празник прошёл не в пустую.

ПАН
YellowRaven:

празник прошёл не в пустую.

Огромное спасибо за праздник!)) шикарный зал, классно полетали!)) цензурные рамки не позволяют описать эмоции)
в след. раз ЯК12 возьму, погонять на полных расходах)) праздник удался, да))

AKuzmin

Сегодня, не смотря на то, что ряды “бойцов” сильно поредели, мы с Юрием Михалычем провели таки серию воздушных поединков в небе над полем в Сормово. Соскучившийся по любимому занятию Балымов Ю.М. в пяти боях порвал мою ленту “как Тузик грелку” ! Терпеть это безобразие надоело, и в шестом бою я решился на радикальные меры ( таран). Противник повержен, моя бойцовка отделалась лёгким испугом и царапиной.
П.С. Да забыл сказать, контрацептивов не видели, только бутылки и окурки с бумажками.

Max_NN
AKuzmin:

провели таки серию воздушных поединков

О как! Сначала во весь голос заявили, что сезон боев закрыт, а сами втихаря воюют. Партизаны! 😃

Urri-NN

К сожалению снимали мыльницей. Но модели крутятся перед носом почти, поэтому что-то видно

Aly

С открытием трк Небо, всё движение вокруг него встало. Белинка начиная от ванеева, и это в выходной день. Интересно как сегодня люди с работы добираться будут.

YellowRaven
Aly:

С открытием трк Небо, всё движение вокруг него встало. Белинка начиная от ванеева, и это в выходной день. Интересно как сегодня люди с работы добираться будут.

А о людях кто-нибудь когда-нибудь здесь думал? Ну разве что только в рарезе “Душ по 150-200 каждому”.

Max_NN
Aly:

С открытием трк Небо, всё движение вокруг него встало. Белинка начиная от ванеева, и это в выходной день. Интересно как сегодня люди с работы добираться будут.

А что, Олежкины шалманы, которых он пооткрывал по городу чем-то друг от друга отличаются? Очередная доилка для города…

mmm99
RomanRom2:

Пилоты на реактивных ранцах сопроводили крупнейший пассажирский лайнер над Дубаем
russian.rt.com/article/128042

Emirates: #HelloJetman

Я конечно не пилот, но :

  1. В такой конфигурации лайнер под 350 км/ч, а то и больше прет. Не комфортно, наверное, с ранцем-то. Как эти ранцы рулятся на таких скоростях? Я всегда думал что скорости у этих ребят намного меньше.
  2. Откуда (с чего) это все снято?