В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

rsv303

Присоединяюсь к поздравлениям! Леха, здоровъя тебе,финансового благополучия и побед!!

San_Sanic

Леша с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Крепкого здоровья,огромного благополучия,весеннего настроения-вобщем всего самого наилучшего!!!

Александр864

Лёха, с Днём Рождения тебя!Желаю тебе всего,что хочешь, и побольше!)

deoni2008

Леха,извини,про…л… С днём варенья,будь счастлив,успешен и здоров!!!)))

ССМ=
Владимир_Балабардин:

Лучше поздно чем никогда!
Поздравляю Горбунова А.Е. с днём варения.
Желаю много успешных полётов.

С днюхой Алексей, за тебя

Baloo

Други! Всем спасибо за поздравления! Всем добра!

komrad_gorba4ew

Вот я “голова дырявыя”.Продал нашему товарищу самолетик,а как его зовут и ник на форуме,а также телефон позабыл.
Просто сейчас появилось очень хорошее дополнение в виде акков к его самолетику,а координатов для связи у меня нет.Может кто узнает его по самолету!Скинте телефончик и имя в личку. Самолетик такой:

deoni2008

Выхлопная p-40:

А я потихоньку делаю выхлоп для curtiss p-40,пока готовы только боковые патрубки,но нужно ещё и замять каждую трубочку,как на прототипе,только не сильно,дабы не задушить двигатель… От основной трубки останется только 30 мм,а до неё ещё пока не придумал чем вести выхлоп от глушителя,скорее всего его тоже сделаю другой.

rsv303

Прикольно Денис! Давай не пропускай летный сезон! Успехов!

BlekMoHaX

Приветствую!
Принимайте новичка в Ваше сообщество.
Подскажите, есть у кого передатчик или JR модуль передатчика с протоколом (модуляцией) DSM2/DSMX???
А то пришли такие приемники, а передающий модуль мне все никак не отправят. Мне бы проверить их работоспособность…

mmm99
BlekMoHaX:

Приветствую!
Принимайте новичка в Ваше сообщество.
Подскажите, есть у кого передатчик или JR модуль передатчика с протоколом (модуляцией) DSM2/DSMX???
А то пришли такие приемники, а передающий модуль мне все никак не отправят. Мне бы проверить их работоспособность…

Приходите сегодня вечером после 19.00 в зал 189 школы. Проверим. Модель с аккумулятором с собой еще захватите.

BlekMoHaX

Модели пока нет, только электроника. А школа 189 это где??? Что-то по 2ГИС не нашел…

mmm99

Пардон, 187 школа. мкр Кузнечиха, ул Штеменко, 5.

BlekMoHaX

Только не сегодня, у меня часа 2-3 только на дорогу уйдет. А завтра там будете???

mmm99
BlekMoHaX:

Только не сегодня, у меня часа 2-3 только на дорогу уйдет. А завтра там будете???

Нет

xrt
BlekMoHaX:

А завтра там будете???

В Кстово можно приехать, тоже есть модуль