В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Большой
пионЭр22:

Меня к себе возьмите!!!

С удовольствием! Вы полетать или? В этот раз высоких вешек в поле не будет)))

alex940
пионЭр22:

Меня к себе возьмите!!!

Дзержинские тоже собираются и я с сыном в том числе

RomanRom2
Большой:

Роман Крупнин эээ… с чем то округлым, с четырьмя лопастями и чем то троекратно пукающим в небо. И таких у него видимо две штуки))) Может и Катану твою облетаем? А Ромк?

Димк, ты просто пиши T-REX 700N, чего навыдумывал то? )))
я буду как в том анекдоте, удочки не берем, из автобуса не выходим.
не летал 2 года, если не больше. поэтому если интересно, модели привезу на показать/рассказать, летать не буду.
а на счет катаны это ты конечно подколол прямо таки 😃 надо ее там чуток доделать. так ведь опять же, опыт весь растерял… надо за симулятор садится.
буду ессно со всем семейством и еще знакомых привезу.

Большой
RomanRom2:

опыт весь растерял…

Такой опыт как у тебя даже пропить невозможно!!! Приезжай! Мы тебя к административным делам пристроим, если захочешь)))

RomanRom2:

чего навыдумывал то? )))

Ничего я не выдумывал!

RomanRom2:

ох… ох…

BlekMoHaX

Позвольте тогда и мне там поприсутствовать.
Планирую к Вам приехать с палаткой. Сам безлошадный, но меня привезут. Сосед хочет посмотреть на полетушки, внуков захватит.
Хочу с собой взять EPP-шное Крыло и Непоседу от ХК, Цессну по Шевырину, пару СУ-37 и машинку 1/16 Monster Beatle. На прошлогоднем ФПВ-Фесте детвора увлеченно ее гоняла-бегала.
Летун конечно из меня не очень, потому очень требуется помощь в настройке пульта, облете моделей и учительских советах!

vvshish

А куда у вас господин Ларюхин пропал. Я прям беспокоюсь не заболел ли. Совсем не вижу его на форуме.

NK-2106
vvshish:

А куда у вас господин Ларюхин пропал. Я прям беспокоюсь не заболел ли. Совсем не вижу его на форуме.

Вроде как приболел, сезон не открывал. Но в скайпе недавно его видел.

komrad_gorba4ew

Получил на днях долгожданную посылку с хобби кинга.Но не долго радовался.Из, заказанных двух акков, один оказался бракованным.Одна банка тестором показывает 0 и зарядник тоже ругается(проверьте соединение).Нужно заменить одну банку.Может у кого есть не совсем убитые?Нужно 5000мАм 30С.По всей видимости открытие сезона у меня затянется. Это я так перехожу с бензиныча на электричество.

X3_Shim
komrad_gorba4ew:

Из, заказанных двух акков, один оказался бракованным.

так марку акка пишите, не стесняйтесь 😃

kamazik
komrad_gorba4ew:

Упс,Забыл совсем: ZIPPY Flightmax 5000mAh 4S1P 30C

есть рабочий аккум ZIPPY 4000mAh 4S1P 40C

vvshish
NK-2106:

Вроде как приболел, сезон не открывал. Но в скайпе недавно его видел.

Ну слава Богу живой. Значит еще посоревнуемся в классе пенсионеров.

Max_NN
komrad_gorba4ew:

Из, заказанных двух акков, один оказался бракованным

Если открытие по-любому затягивается, я бы отправил акк на замену.

ССМ=
Max_NN:

я бы отправил акк на замену.

ХК акки на замену не принимает(они им на фиг не нужны), возвращает деньгами или поинтами на сл.покупку.

komrad_gorba4ew
Max_NN:

я бы отправил акк на замену

Претензии уже оформил,на рассмотрение уйдет минимум месяц и должны принять решение.

Baloo

Я собрал до конца фюзеляж, и оперение. Установил самодельные стойки из карбона и начал обтягивать пепелац пленкой.
Обратите внимание на отклонения рулей:)


Скоро приедут капот и фонарь из Барнаула. Осталось крыло собрать, установить мотор, начинку, и можно в небо.

николай-69

Алексей, привет, всё здорово, по весу не прикидывал ещё ?

Baloo
николай-69:

Алексей, привет, всё здорово, по весу не прикидывал ещё ?

Неа. Не особо понимаю, зачем это дискретное взвешивание. Уж если надо вес узнать, то надо полетный вес.

Губанов_Игорь

Дискретное взвешивание хорошо, когда точно есть с чем сравнивать по элементам

николай-69
Baloo:

Неа. Не особо понимаю, зачем это дискретное взвешивание.

Губанов_Игорь:

Дискретное взвешивание хорошо, когда точно есть с чем сравнивать по элементам

Ну вобщем, да, хотя я бы взвешивал, хотя бы понятно ориентировочно куда оно вылезет.