В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

SanyaSan
eagafonov:

На зелячку собирается кто завтра?

При летной погоде, свято место пусто не бывает, а уж тем более в субботу и в воскресенье на Землячке всегда летают. Да и сегодня не исключение…

GorlovP

Доброго утра, коллеги)))
Кто сегодня едет летать в Бурцево? Вроде дождика не ожидается))) Слава Богу ошибся я с прогнозом))) Хотелось бы упасть кому-нить на хвост. Пофотать хотя бы) С меня тогда фотоотчет будет) Спасибо!

AlexSneg
GorlovP:

Кто сегодня едет летать в Бурцево?

Я вчера там был в гордом одиночестве. Ветер, кстати был вполне приемлемый и дул строго вдоль полосы, в общем не мешал. А сегодня он даже сильнее по прогнозам и поперек полосы. Не поеду сегодня.

SanyaSan
AlexSneg:

Я вчера там был в гордом одиночестве.

…а уж тем более в субботу и в воскресенье на Землячке всегда летают. С утра, ветерок поддувал, но после обеда практически штиль…

NK-2106
AlexSneg:

Блин, чо за прогнозы стали. По три раза на дню меняют. Похоже, что лучше все же сегодня ехать

Рекомендую - http://metecenter.asia , 3 дневная канадско-американская модель, аэропорт UWGG. Весьма точно попадают с прогнозом.

Aly

Наших братьев оболванили, а мы их хаим. Так чем же мы лучше.

Владимир_Балабардин

Маладца ребята!
Это уже уровень!

А крылатые собратья (я не имею в виду зальников) чем ответят бескрылым?

mmm99

Коптерщики Нижнего Новгорода организуют некоммерческое мероприятие “гонки дронов” 18.06.2016 в 13.00 в ботаническом саду университета им Лобачевского: vk.com/event121923826 . Желающие регистрируются здесь: vk.com/topic-121923826_33726325 . Приветствуются волонтеры, судьи и т. п. кто чем может помочь как обычно.

kamazik

ребят а кто нибудь едет в Великие луки на фэст ?

Евгений_Маслов
kamazik:

ребят а кто нибудь едет в Великие луки на фэст ?

Я там, но зрителем, т.к. и везти технику на перекладных неудобно, и участвовать дороговато для моих зальников. Лучше в Нижнем потом лишний раз слетаю.

eagafonov
mmm99:

в ботаническом саду университета им Лобачевского

Ботанический сад ННГУ находится за Мызой, а эвент вроде намечется в сквере перед ННГУ на пр. Гагарина

/me вспоминает старую хохму про “подбрось до памятника чкалову”

mmm99
eagafonov:

Ботанический сад ННГУ находится за Мызой, а эвент вроде намечется в сквере перед ННГУ на пр. Гагарина

/me вспоминает старую хохму про “подбрось до памятника чкалову”

Блин, не знал. Короче это где оставновка общестаенного транспорта “университет”.

Владимир_Балабардин

Товарищи моделисты!
Мы напоминаем про то что завтра четверг.

А что это значит? Спросите Вы.
А значит это то, что завтра мы собираемся провести Плюшки-Полетушки.
Правда некоторые несознательные синоптики пророчат нам мокрости разные…

Но мы настроены по боевому!
В нашем парке моделей появился Фантом 2 V+
Приходите полетать на нем.

Если будут сомнения по проведению, связанные с погодой, то звоните к нам!