В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Владимир_Балабардин

Похоже Солярис на Украине…
Я сам живу на площади Советской.
Давай дружить!

а ТЫ ДОЕ…АЦА РЕШИЛ , ИЛИ ЗАЧЕМ?

john_brown

Площадь советская. Как бы мне в компанию влиться? с людьми пообщаться, с выбором помогли чтобы, подсказали что к чему. а то последняя моя аппаратура это хайтек трехканальный да модель “шериф” кто может помнит такой набор. А сейчас куча всего, не знаешь что и выбрать, каждый кулик болото свое хвалит.

john_brown

В какое время примерно можно будет побеспокоить тебя завтра?

Владимир_Балабардин

Пока не за что!
Звони, приходи!
Новые люди ето ХОРОШО!!!

Пойду спать .
Завтра на работу.
Трудный день предстоит…

enn
harrystar:

Мой пепелац

прикольная самолетка! респект!

AKuzmin
Владимир_Балабардин:

Каждый день. Или в Кузнечихе , или за заводом Крма в Афонино.

Заезжал по этим адресам несколько раз в разное время - НИКОГО ! 😃

enn
gazgolder:

Я вот тут подумал, что наше нижегородское RC-комьюнити заслуживает своего собственного представительства в Сети.
Подумал и смастерил из того что было под рукой небольшой сайтец.

Идея в целом не нова, но мне кажется это еще добавит дезорганизованности сообщества, данную идею я обсуждал с Дейтерием, Ромой и другими, ресурс у нас уже есть альтернативный (радиопилот.ру), кого типа цеnзура тут не устраивает и для микроблогов, я как активный автор и не готов распыляться на 2, а то и 3 фронта, поэтому склоняюсь к поддержке этой ветки форума, она нам всем надеюсь нравиться и указанного ресурса, хотя если есть конкретные предложения мерси в личку, я хоть и “москаль” но и тут в НН бываю часто и как бы себя с вами считаю 😃

RomanRom2
AKuzmin:

Ну прям газета целая ! Винт 20х8 куплю, пожалуй. А ЯКа этого ты не освоил и на половину, уверен в этом. Рано продаёшь ! Он может больше, чем я, например. Учитывая твои таланты и достижения в пилотировании вертолёта, можно было бы ожидать чего-нибудь интересного и в “самолётном” направлении. А ты блинчиком полетал и …
П.С. Слышал, что Кузнечиха вновь обитаема. Правда что ли ? Небось электрички только ? И только ночью:). Кто -нибудь летает там ?

Андрей, именно этот винт - после продажи самолетины, если останется. он как бы к нему прилагается, основной ходовой винт 😃 я забыл это указать.

да, ты прав, полностью не освоил я этот самолет. освоил эксплуатацию, но не пилотаж, согласен. но и цели такой не было. полеты блинчиком и изучение силовой установки была цель данного мероприятия.

с другой стороны, самолетина вроде как не совсем ширпотреб и продаваться будет долго, поэтому думаю что успею на нем еще полетать вдоволь 😃

а в кузнечиху я приезжал как то, как бы для показательных полетов на 90ом для телекомпании ТНТ. мне то конечно пофигу, сам понимаешь, а самолетам там конечно тоскливо взлетать/садится. пенолеты еще пойдут, а наши с тобой самолеты - ну если только на дорогу, которая не совсем ровная. И ОЧЕНЬ МНОГО ПЫЛИ на ней, я задолбался после посадки отчищать 90го. милиметровый слой, блин.