В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Владимир_Балабардин

Ето точно.
Зубов боятся…
Я однажды пароходом (ну ето FSR 7.5 был) в автомобиль, стоящий на берегу (метрах в десяти от воды) врезался.
И были случаи в шлюпку по веслу модель заезжала.
А к веслу обычно руки приделаны.

nedz

Ребята,😁 кто продаст регуль на 60А не шибко дорого?😇

mmm99
nedz:

товарищ по полетам на даче сделал ролик. Полет до Оки (4км) полет под проводами и посадка на даче (Богородский р-он.

Случайно не в очках ваш товарищ летает? Интересно бы про аппу и цены на нее узнать.

nedz

в очках летал, но он уже в америке(приезжал на новый год) найду ссылочку скину. Там и автопилот, и возврат в точку старта при потере сигнала, и высота скорость и т.д. я мало в этом понимаю
вот его полетыrcopen.com/forum/f90/topic132141

Post deleted.
mmm99

Есть такие, если не забуду в четверг в зал захвачу.

RomanRom2

а лопасти то - так себе, тоже. это не карбон. но с другой стороны стекло лучше чем дерево, конечно.

RomanRom2

а када китайцы привезут нашенского железа уже?

xeLex

не в пример китайцам, сделал заказ на башне (амирикосы) 14 января, сегодня послочка пришла:),
хотя и китайцы в принципе-то в 3 недели обычно укладывались. Видимо из-за НГ до сих пор разгребают…

Max_NN
xeLex:

сделал заказ на башне (амирикосы) 14 января, сегодня послочка пришла

Повезло… я делал 7-го или 8-го, до сих пор в Мск. По трекингу определяет, что только 31.01 передано таможне 😦

RomanRom2

господа, мне кажется вам пора просто сходить на почту со словами “а не приехало ли мне чо?”. я именно так в прошлый раз и сделал в то время как по трекинку оно даже не “покинуло место международного обмена” и благополучно забрал посылку. трекинг нынче крив и глючен.

Hisarh
RomanRom2:

трекинг нынче крив и глючен.

Точно! Есть такое дело. Мне,как то раз, уже извещение с почты пришло, а по трекингу посылка на таможне была…

DmitryLazarev

Я года два назад купил в Ордере набор шестигранников “KINE TONY” (немецкие, вроде). Там от 1.5 мм до 10 мм. Два года уже кручу - сталь супер!

Shmidt

Народ, у меня предложение. А не зарубиться ли нам ,у кого установлен и работает RealFlight G4.5 и есть доступ в интернет, по сети (он-лайн так сказать). Я вот себе установил недавно и не нарадуюсь, правда с буржуями приходится полетушки устраивать, а хочется то с нашими.

RomanRom2

а мы зарубались уже.
чесно говоря лично я ожидал большего. в поле зрения все равно только твоя модель, а другие так, мелькают.
нужен еще голосовой канал, просто видео не хватает.
только осознание того, что вас на виртуальном летном поле много, дает некий эффект “прикольности”. и то - только по началу.
попробуйте, это просто. мультиплеер есть также и в фениксе.

Aly

А скорость доступа 50кБ/сек хватит чтоб по сетке летать?