В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

RomanRom2
mmm99:

А как класно сегодня в Кузнечихе леталось. Жаль времени мало было.

я вот тоже думаю, что завтра в кузнечиху надо поехать.

Hight

тоже кроме трубы ничего не придумал.
но 5 стандартных машинок на 50 класс, не многовато?
вобще, какая нагрузка для 3д нормальная? у меня просто вес только начинки выходит порядка 1030г

klarcky

Товарищи а во сколько народ в кузнечиху подтягивается по выходным?

mmm99

Я в районе 11-12-13 собираюсь. Точно пока не знаю.

Andrew165

Мы вчера летали на Землячке. Погода отличная ветра почти нет. С народом то же напряженка, очень мало. Сейчас то же поедем.

Alexsbar

Полетали хорошо сегодня в Кузнечихе , правда подскочили местные колхозники покачать права по поводу поля, к конценсусу не пришли, послушали угрозы про завалы на дорогах. Ну партизаны… , что с них взять. Скоро зима будем собираться чаше в Куцзнечихе, воздух он для всех общий его в сарае не закроешь.

mmm99

Что им в этот-то раз на понравилось? Машины не на поле а, под проводами поставили. Подальше от их домов отъехали. Поле ничем не засеяно. Может летать на поле внизу, где сейчас что-то строят (там где экскаватор стоял). То поле где Масов воевал, а машины, там где экскаватор был оставлять?

nedz
VorsmAL:

Очень завидно погода летная.Завра еду летать на EXTRE часам к 12.

поздравим Александра! красивая Экстра… Сегодня первый полет, прошел успешно. Посадочка трудновато далась, с третьей попытки… МОЛОДЕЦ.

Нарду много в Бурцево собралось, все посадки штатные…

Только я разучился мустанг сажать… опять капотирование

И Дима Лисин со второй попытки сел

Вобщем сегодня наверно последний день хорошей погоды… скоро дожди, снег, пора лыжи готовить и с кузнечихой на разборни стрелки забивать…
Вот сегодняшний кворум на полосе

VorsmAL

ВПП Бурцево сегодня не скучала погода хорошая и народа для полетушек достаточно.Впервый раз облетал большой для меня самолет 5300г.EXTRA-300S. Спасибо за отладку самолета Олегу Малышеву и Дмитрию за сьумку которая будет позже и всем остальным.

Alexsbar
mmm99:

Что им в этот-то раз на понравилось? Машины не на поле а, под проводами поставили. Подальше от их домов отъехали. Поле ничем не засеяно. Может летать на поле внизу, где сейчас что-то строят (там где экскаватор стоял). То поле где Масов воевал, а машины, там где экскаватор был оставлять?

Непонятно чего они хотели ,но скорее всего понты показать,летать будем можно на двух полях одновременно.

sankir
Alexsbar:

Что им в этот-то раз на понравилось? Машины не на поле а, под проводами поставили. Подальше от их домов отъехали.

По опыту общения с колхозниками в деревне могу сказать так: когда кто-то зайдет разок другой на поле поднять упавшую модель- это по человечески понятно и на это можно закрыть глаза, но когда не хилая толпа народу бродит по этому самому полю без какой-либо надобности- колхозник звереет, и идет доставать прадедушкины вилы.
Вам есть принципиальная разница откуда управлять моделью- с обочины дороги или с того места куда вы последний раз ее брякнули? На сколько я знаю нет, а колхознику есть. Работает простой рефлекс “лучше отучить топтать поле пока оно не засеяно, чем потом когда уже потопчат зерно”.
Думаю, если это учитывать- конфликтов будет меньше.

Hight

тов. подскажите пож-ста контору по лазерной/фрезерной CNC резке древисины, которая работает с физ. лицами с единичными заказами?
А то обзвонил уже целых три да бестолку =)

RomanRom2
sankir:

По опыту общения с колхозниками в деревне могу сказать так: - конфликтов будет меньше.

вам наверное лучше войти в курс дела, а остальным освежить память:
rcopen.com/forum/f22/topic205810/1092
rcopen.com/forum/f22/topic205810/1106
все претензии выставлены, позиция принципиальная, пощады не будет.

Hight:

тов. подскажите пож-ста контору по лазерной/фрезерной CNC резке древисины, которая работает с физ. лицами с единичными заказами?
А то обзвонил уже целых три да бестолку =)

rcopen.com/forum/f22/topic205810/42
учимся пользоваться поиском.

Андрей_Курылев
DmitryLazarev:

Что-то на Бурцево не похоже? Отдельное спасибо за Шклярского!

Это Бурцевское озеро,3-4 км от полосы,а Пикник сила, специяльно под эту песенку захотелось полетать и что нить изобразить:)

SerjM

Господа! Прикладываю цитирование моей переписки с руководством сайта , по факту редактирования, без уведомления, моего личного профиля - удаления фото аватары.


Текcты ниже:

Сообщение от SerjM

Виталий, спасибо за предупреждение, но я не понял куда пропала фотография.
Меня не было на форуме три дня (отдыхать ездил), приехал, а тут предупреждение и отсутствие фото в аватаре.

Закину старое фото повторно.

Vitaly: Re: Фото forum.rcdesign.ru/rules/ Тем есть и про требования к фото, и про направление перемещения с вашими претензиями. Не злоупотребляйте пожалуйста моим личным временем. Вас, кстати, сюда силой никто не тянул и удерживать не собирается.

>
>Еще раз спасибо за ответ!
>НО ИМЕЮТСЯ СООБРАЖЕНИЯ - ЧЕМ ВАМ НЕ УГОДИЛО ПРЕЖНЕЕ МОЕ ФОТО? Я так и понял, как ВЫ, самостоятельно, решили о чрезмерно малом изображения >моего лица на приложенном фото, и чем ВАС не устроило то что я там не один??? Не вижу смысла в ВАШЕМ замечании! А ТЕМ БОЛЕЕ ПО ФАКТУ УДАЛЕНИЯ И >САМОВОЛЬНОГО РЕДАКТИРОВАНИЯ МОЕГО АВАТАРА!!! И если ВЫ, уважаемый, лично, против фотографии, выставленной мною в качестве неплохого примера >(а там моя годовалая дочь, слик и я), то я готов отказаться от подписки на этом сайте, тк замечаю некоторое давление и ущербленность моих прав с ВАШЕЙ >стороны и в ВАШЕМ лице от имени руководства сайта.
>
>С уважением СМ.
>

RomanRom2

И?

rcdesign.ru - это частный ресурс господина Виталия, а не какой нибудь общественной организации. еще раз - ЧАСТНЫЙ. и он в праве делать все что ему заблагорассудится, вплоть до требования фото в полосатых купальниках.

SerjM

ААААА!!!

Ну, в таком случае, я откланиваюсь, ГОСПОДА!

Hight:

такое кино тут уже видели…

Раз,уж и молодежь об этом в курсе…