В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

nedz

Вот и наш Леха в Самаре засветился… Удачи ему

Андрей_Курылев

Готовимся к Первому Всероссийскому Слету FPV пилотов.
Нужны комсомольцы-добровольцы энд волонтеры. Писать или звонить ( 8 908 152 ноль девять ноль восемь) мне…
Показательные выступления пилотов приветствуются! Проведение мероприятия предполагается демократичным, с вечерним поеданием мяса и местной травы:) со свежим просмотром кина на большом экране под приятную музычку.

**Усё будет тут, на этой планете-**😎

RomanRom2
Андрей_Курылев:

Готовимся к Первому Всероссийскому Слету FPV пилотов.

дааа! буду!
надеюсь очки к этому времени доедут.

Baloo

Йа вернулса в Нижний! На Кубке Поволжъя занял почетное тринадцатое место! Вот небольшой ролик, скроенный на скорую руку:

Поступило предложение: перенять эстафету, и следующий Кубок… провести в Нижнем Новгороде!

Aly
nedz:

что то с нарезкой не выходит…

Блин… одни взлеты и посадки. Ну что в них интересного? Это самое легкое в полете. Где небо? Народ что то крутить пытается а в отчете этого нет, зато есть взлет и посадка. Как то был заснят весь полет моего желтого ЯК55 а ты выложил только взлет. А ведь там и висение у земли было и хариерные бочки…Ты практически единственный кто утруждается видео делать. Так делай нармально уже.

Baloo:

Йа вернулса в Нижний! На Кубке Поволжъя занял почетное тринадцатое место.
Поступило предложение: перенять эстафету, и следующий Кубок… провести в Нижнем Новгороде!

Поздравляю! В такой ветер(до 12 м/с) и на Зуме странно что вообще какое то место занял. Молодец что набрался мужества и поехал с пенолетом тягаться против монстров бензинычей.
А от кого предложение то поступило? Кстати кому интересно более полный отчет есть по этой ссылке forum.ashobby.ru/viewtopic.php?f=66&t=1826&start=2…
Видео начинается в нижней трети второй страници.

Baloo
Aly:

Поздравляю! В такой ветер(до 12 м/с) и на Зуме странно что вообще какое то место занял. Молодец что набрался мужества и поехал с пенолетом тягаться против монстров бензинычей.
А от кого предложение то поступило?

Спасибо! Для меня этот фестиваль, в первую очередь- бесценный опыт. Есть к чему стремиться. Ради этого и ехал. Пену взял только потому, что бальзу просто бы не довез на поезде.
Вопрос о проведении очередного Фестиваля в Нижнем мы с Александром Новиковым подняли еще когда ехали с ним на аэродром, и сейчас эта тема обсуждается с Андреем Курылевым.
Теперь буду долбить 3D с еще бОльшим усердством, и на следующий год обязательно выступлю более достойно!!!

Baloo
Aly:

Блин… одни взлеты и посадки. Ну что в них интересного? Это самое легкое в полете. Где небо? Народ что то крутить пытается а в отчете этого нет, зато есть взлет и посадка.

Та ладно тебе! Не ругайся! Многие из нас летают где-то в стратосфере- что снимать-то, не видать же ничего! Более того: летаем безсистемно. То есть где окажется самолет в следующую секунду, даже сам пЭлот не всегда знает, а Диме из-за этого сложно модель в объектив поймать.
Если уж человек снимает наши полетушки и выкладывает их на всеобщее обозрение, так давайте к нему, и другим окружающим, с бОльшим уважением относиться, и летать по-грамотнее. Тогда и смотреть на свой полет со стороны будет интереснее!

Aly

А я и не ругаюсь. Просто совет даю. Мне вот наример интересно было посмотреть как Костя летает. Еще там Ангел клево на ноже пролетал. Я сколько раз на Фан-флае летал но ниразу в кадр не попал. Взлет и посадка это не самое интересное. Я тоже благодарен Дмитрию что он освещает наши встречи, но надо что то другое в объектив ловить.

nedz
Aly:

Я сколько раз на Фан-флае летал но ниразу в кадр не попал.

вот с этого и надо было начинать…😉😉😉 (ШУЧУ конечно!)

Aly:

Взлет и посадка это не самое интересное

Извиняюсь, увлекся посадками:( для меня это важно😍
критику учту…😃

Max_NN
nedz:

для меня это важно

Дим, тыШШу раз тебя просили,- заведи свой блог и выкладывай там свои 1,5минутные ролики и любуйся ими когда захочешь. Кому это будет интересно, будут твоими гостями. Ну а если будет что-то интересное для ВСЕХ (типа той летающей газонокосилки, что Женя Маслов выложил), то мы посмотрим все вместе и большим удовольствием 😉

Hight

Не подскажет ли кто-нибудь где в НН найти углеткань, отечественную
ЭЛУР или УТ, кажется называется.

И ещё, в верхней части, нет ли где-нибудь стекла ~42г/кв.м (может в ОБИ есть?)
В розницу, разумеется.

Uriy_74

У Кости должен быть и элур и стекло