В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Baloo
nedz:

мы уже тренируемся… Сегодня ветерок некомфортный, но полетали неплохо…

Дим, там соревнования по планерам. Нам там конкурировать не на чем!😛

Urri-NN:

автомобиль субару импреза из Нью-Йорка

Неее. Вариант не катит! По нашим дорогам не довезли бы…

Baloo
nedz:

ну вот…, хоть бы написали - планеры! Все равно интересно, помнишь на аэродроме ты судил? там и планеры летали

Ну дык это вообще свободно летающие модели. Они никак не управляюцца с земли. А соревнования будут по радио-мото-планерам.

nedz
Baloo:

Они никак не управляюцца с земли.

Леша, посмотри какой красивый самолет!😉😉😉

кстати, в конце он то же никак не управляецца с земли…😦

Baloo
nedz:

Леша, посмотри какой красивый самолет!

Да понял я, понял! В воскресенье займусь им! Наверное, за день починю, но фонарь надо в клубе новый давить. Моя не может плохо чинить!😃

nedz
Baloo:

но фонарь надо в клубе новый давить.

Не надо давить, заклей чем нибудь и хорошь!

Hisarh
Baloo:

но фонарь надо в клубе новый давить

а есть давилка?

nedz

есть готовый фонарь… на какой самолет надо?

Hisarh
nedz:

на какой самолет надо?

Самлет самодельный, готовый фонарь не подойдет

Baloo
Hisarh:

а есть давилка?

Есть несколько болванок разного типоразмера и ваккумник, на котором штампую.

nedz:

Не надо давить, заклей чем нибудь и хорошь!

Дим, это же не прышь какой. Енто ФОНАРЬ!

Hisarh
Baloo:

Есть несколько болванок разного типоразмера и ваккумник, на котором штампую.

Болванка у меня есть своя, а пластик есть?

Baloo
Hisarh:

Болванка у меня есть своя, а пластик есть?

Давно ничего не выдавливал… Может и остался, если кружковцы не извели.

o_v
Baloo:

Ну дык это вообще свободно летающие модели. Они никак не управляюцца с земли. А соревнования будут по радио-мото-планерам.

-с электромотором!

На 23.10 заявились (пока!) три команды и два “личника” Ждём-с ещё смелых и волонтёров-судей тоже! И конечно же зрителей-болельщиков, можно без предварительной регистрации, а размер спонсорских взносов с любой стороны неограничен, не откажусь и от специальных призов произвольных номинаций. Меценаты, ваш выход!!!

Baloo
Hisarh:

Болванка у меня есть своя

А длина какая? У меня вакуумник небольшой, да и вытяжку этого плексигласа( или как там его) надо учитывать. А то получится, что ничего не получится!

o_v
nedz:

Леша, посмотри какой красивый самолет!😉😉😉

краш лидера.avi

кстати, в конце он то же никак не управляецца с земли…😦

Кажется, сигнал от антенны рассеивается сигаретным дымом! Эх, если бы хоть раз пролететь без “соски”… Слабо?!

Евгений_Маслов
nedz:

Леша, посмотри какой красивый самолет!😉😉😉

кстати, в конце он то же никак не управляецца с земли…😦

А хороша у Димы морковка!

AVIATORs

EPP похоже будет уже на следующей недели УРААА !!!

o_v

Внимание “зальники” и сочуствующие! Достигнута предварительная договорённость с директором ФОКа г. Богородска о предварительном просмотре полётов с целью определения возможности проведения соревнований Российского уровня. Пока обговорёна дата 30.10 в 10.00, окончательный созвон 25 -го. Желающих прошу сообщить, у меня есть два места в машине.

nedz

вчера хорошо полетали в Бурцево. С Сергеем погоняли собачек. Одна собачка укусила мой мессер, но мы не в обиде…

www.youtube.com/watch?v=kF967xq3CAs

mmm99
o_v:

Внимание “зальники” и сочуствующие! Достигнута предварительная договорённость с директором ФОКа г. Богородска о предварительном просмотре полётов с целью определения возможности проведения соревнований Российского уровня. Пока обговорёна дата 30.10 в 10.00, окончательный созвон 25 -го. Желающих прошу сообщить, у меня есть два места в машине.

Отличная новость! Подъеду, если можно. Машина своя. За образец проведения соревнований можно брать Пензу. Их ветка в теме “Пилотаж”.