В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

deoni2008
AlexSneg:

Симулятор конечно хорошо, но в реале все всегда немного не так получается.

Да ладно,если сим(если хороший) нормально настроен,то разницы почти не заметно…Я перед тем,как поехать в воскресенье в кузнечихе полетать при 8-10м/с,вечером предыдущего дня ради прикола пару раз полетал на почти одинаковой модели.В реалии получилось всё один в один.Те,кто смотрел,при взлёте и посадке угарали по полной,т.к. модель взлетала и садилась,как вертолёт. Кстати,а что за модель собрал?

Baloo:

У меня “Катька”

Лёх,у тебя в пилотаже опыта больше,зацени машину…banned link

Baloo
deoni2008:

Лёх,у тебя в пилотаже опыта больше,зацени машину…banned link

А почему именно он? Красивый, конечно, но вся эта красота сотрется достаточно быстро. У меня “Катька” такая www.hobby-service.ru/shop.html?page=shop.product_d… При размахе 1.2 метра, вес 780гр. ЕРРшная- почти не убиваемая, собирается на циакрине. 3D “долбить”- одно удовольствие. Не хуже “Акромастера” знаменитого.

deoni2008
Baloo:

У меня “Катька”

Да,конечно офигенная машинка,по-моему я её в хобби видел как-то,только она для кого-то была забита…Последний раз в маге был,чуть метровую хакеровскую экстру EPP не купил,остановился только из-за того,что размер всего 1 метр.У меня из пилотаг есть метровая 31сушка(бальзовая),брал там же,модель отличная,но еле заметная вдалике,хоть и красная.Встречу такую,как у тебя,обязательно куплю!Конечно не много дороговата для куска “губки”,но когда понимаешь,сколько терпит этот материал,цена становится вполне сносной!А вообще,мне в симе для этих полетов больше всего эдж 540 понравился,даже вполне нормально висеть получается…Слушай,а это не ты в х.-сервисе работаешь?

Baloo
deoni2008:

Слушай,а это не ты в х.-сервисе работаешь?

Работаем я и Володя Балабардин.

deoni2008:

Встречу такую,как у тебя,обязательно куплю!

Она сейчас есть в наличии. Да и ее полный комплект выйдет по цене как “ячок” с кинга, с доставкой.

deoni2008
Baloo:

Работаем я и Володя Балабардин.

Значит ты мне красаву под названием Су-31 от хиперион и продал,до сих пор жива,правда ремонтов не избежала…

nedz
AlexSneg:

Тож хотел в выходные в кузню подъехать для первого своего собственного полета.

завтра-послезавтра планируем в Кузнечихе полетать, или совхоз Цветы… ветер вроде стихнет!

deoni2008
Baloo:

Она сейчас есть в наличии. Да и ее полный комплект выйдет по цене как “ячок” с кинга, с доставкой.

Сейчас все средства уже переведены в семейный бюджет,жду 13-ую и отпускные,вот скоро и “разгуляюсь”!Слушай,а сколько у вас под неё будет стоить двигло и регуль?

nedz:

или совхоз Цветы

Дим,привет!А в этом месте взлётка есть или с руки?

nedz:

завтра-послезавтра планируем в Кузнечихе

И во сколько вообще планируете собраться?

nedz
deoni2008:

Дим,привет!А в этом месте взлётка есть или с руки?

Сейчас все поле взлетка😁

deoni2008:

И во сколько вообще планируете собраться?

думаю в районе 11-12ч.

deoni2008
nedz:

ветер вроде стихнет!

Столько опыта,а ветра боишься,на выходных ветер был хоть и сильный,но не порывистый,можно было красиво позависать!!Здорово летает у тебя крыло,5 секунд и ты выше свечки!!!Мне что бы так летать,надо уже на 4s перейти.

nedz
deoni2008:

Столько опыта,а ветра боишься

планируем полет ская в очках, а он ветра не любит! а я на крыле то же в очках. Хочется спокойно полетать!

deoni2008
nedz:

думаю в районе 11-12ч.

Эх,поехал бы кто-нибудь с нижней части,а то опять мою дурочку в маршрутке тащить…Но если точно знать,когда все соберутся,то и так бы приехал.

nedz
deoni2008:

Но если точно знать,когда все соберутся,то и так бы приехал.

корректировка времени и места завтра утром наверное.

deoni2008

Вообще,меня Володька Балабардин заразил зальными самами,вот жду маленьких 6-ти канальных приёмышей для моей аппы,тоже хочу попробовать.

nedz:

корректировка времени и места завтра утром наверное.

На ветке или по телефонам?

nedz
deoni2008:

На ветке или по телефонам?

на ветке и по тел. мой т. есть на моей странице.

deoni2008
nedz:

т. есть на моей странице.

А мой прямо под аватаркой…Пойду,покурю и перезвоню…

Вдруг пригодится кому…fasspbilo.ru/drawings.htmlОгромный выбор чертежей!!!

Алексей_Vgg

Всем привет, уважаемые коллеги!
Что сейчас с полосой в Бурцево? Летает там кто нибудь?

deoni2008
Алексей_Vgg:

Что сейчас с полосой в Бурцево? Летает там кто нибудь?

Добрый вечер,там сейчас летать можно с тем же успехом,что и на любом поле…Главное иметь лыжи на модели…До взлётки на машине не добраться,а на самой полосе куча снега,как и в любом вышеозвученном месте.Гораздо проще в кузнечихе полетать.

Baloo
Алексей_Vgg:

Что сейчас с полосой в Бурцево? Летает там кто нибудь?

Алексей, полностью поддерживаю Дениса.
Может, на пятницу забъемся в Кузнечихе- у меня акки и сервы пришли- сегодня с почты забрал.
Надо полетать сходить, а то написание диплома- уже в кишках сидит!

deoni2008
Baloo:

написание диплома- уже в кишках сидит!

Лёха,сочувствую…

Baloo:

у меня акки и сервы пришли- сегодня с почты забрал.

А вот это отлично! А что за акки и сколько стоят?(А в магазине почему не берёшь???..зыыыыы…)😝😂
Узнал Сушку?