В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Baloo

Я надеюсь, это далеко не все, что ты успел заснять!

nedz

Это не все. Но файл не конвертируется… камера-г…но.

Алексей_Vgg

Поздравляю с удавшимися полетушками! Я тоже неплохо отлетал. В Кузнечиху, к вам, мне конечно далековато, да и не на моем там “Колхознике”…
Соберетесь куда нибудь в р-н Богородска, дайте знать, с удовольствием присоединюсь.

Denis_497

Завтра кто нибудь будет летать? Где и во сколько?

o_v

Господа, зальники. Напоминаю. завтра в субботу, в 16-00 плановая тренировка. Прогульщики будут СУРОВО НАКАЗЫВАТЬСЯ, “РЕКРУТЫ” ЖДУТ ВАС!😃
мЕСТО ПРЕЖНЕЕ - ШКОЛА №32.

jan321

кто ниудь завтра собирается в полёт? очень хочется посмотреть

deoni2008
jan321:

кто ниудь завтра собирается в полёт? очень хочется посмотреть

Где живёшь,может и посмотришь…

nedz:

улетел до потери сигнала

Дим,а какое расстояние при потере было?

jan321

автозавод,доехать не проблемма.

deoni2008
jan321:

автозавод,доехать не проблемма.

Можно не земснаряд сходить,я сам на мончаге живу…А у самого модели пока нет?

jan321

есть тренер 1.2 размах,я тож с мончаги=))

deoni2008
jan321:

есть тренер 1.2 размах,я тож с мончаги=))

Вообще отлично,свой сам будешь брать?

nedz
Алексей_Vgg:

Соберетесь куда нибудь в р-н Богородска, дайте знать, с удовольствием присоединюсь.

опоздал Алексей. Сегодня в Богородске на даче полетали очень хорошо! Для начала покажу свою самоделку. Слепил ее из того, что было: крыло 1м. от зуума, хвост от бальзового капа, между ними - удочка, и вперед!
вот что получилось!

deoni2008
jan321:

незнаю,летал только в симе

Модель создана для полётов,а не для зависа на стене…Бери,объясню,как пепелацц правильно настроить и в воздух поднять,с последующей посадкой!А в симе сколько отлетал?

jan321

около 5 часов,пилотажку легко поднимаю и сажаю а вот с двс тренером потёжелей

deoni2008
nedz:

вот что получилось!

Даёшь креатив!!!Молодчик,Дим,только для полного надо было 6-ти метровое удилище в разложенном виде…Слабо???Щутююю конечно же!А летает прототип здорово!

jan321:

а вот с двс тренером потёжелей

Если ты имеешь ввиду верхнеплан,то это самое лёгкое,что есть в нашем хобби и нет ни какой разницы между електричкой и двс,если конечно двигло несоразмерно модели…

nedz
nedz:

опоздал Алексей. Сегодня в Богородске на даче полетали очень хорошо!

Алексей, у тебя вроде мой тел. есть? он на моей странице. В следующий раз звони!
А пока вторая моя самоделка. Был зоом, стал верзнеплан! с кассетами под крылья для ракет.
Но заряженных акков сегодня не было подрукой, воткнул 3 банки ферума на 4,4А. Напруга упала, соответственно и моща. Надо было винтик по больше…

nedz
deoni2008:

Даёшь креатив!!!Молодчик,Дим,только для полного надо было 6-ти метровое удилище в разложенном виде…Слабо???

почему бы и нет? движек подберем, да и крылья в дровах подыскать можно!
А вообще сегодня великий день! Влад O.S. наконц поднял своего ская в очках! и главное посадил в точку старта на незнакомой местность. Да и мне дал порулить! вобщем впечатлений море! Солнышко выглянуло, и -12 гр. не заметили. Поле у меня на даче просто шикарное!