В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

deoni2008
Denis_497:

Я еду, тебя заберу…

УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!😃😃:)Во сколько сбор???

Denis_497

Часикам к двум может, только куда? что то все молчат…

deoni2008
Denis_497:

Часикам к двум может, только куда? что то все молчат…

С утра посмотрим еще,может кто и очухается…Если что,опять поедем на земснаряд,но конечно хотелось бы посмотреть других и пообщаться.

Aly:

Надо будет тоже с вами подлетнуть как нибудь.

Давай завтра тоже подключайся!!!

nedz:

Открыл сезон 12г.

Дим,привет!А вот так слабо???

Denis_497

Ну вот. нас уже трое!
Автозавод самый организованный ! ! !

jan321

да в таком деле у нас нету проблем,жаль половину знакомых без моделей(( так бы ещё больше набралось))

eeeeeugen
deoni2008:

А мы с Дэном сегодня не много подлетнули на земснаряде…

Здарова Денис! Надобы тебе камерой получше обзавестись, ато 240р уже совсем несмотрибельно. Экстра ничего так выглядит, а какая полётная масса?

deoni2008
jan321:

жаль половину знакомых без моделей

Ты сам завтра в строю?Эджа подготовил или нет?Я тебе завтра 3S 1350м/ач подарю…правда б/у не много…😉

eeeeeugen:

Здарова Денис! Надобы тебе камерой получше обзавестись, ато 240р уже совсем несмотрибельно. Экстра ничего так выглядит, а какая полётная масса?

Это просто фотик был не настроен.Масса с лыжами и акком 2200 750 уже стала.Без лыж чуть менее 2/3газа уже висит,а с полным в свечу стрелой.

jan321
deoni2008:

Ты сам завтра в строю

конечно))

deoni2008:

Эджа подготовил или нет

нет ещё сейчас займусь))

o_v

07 января в 14.00 состоятся рождественские полёты “зальников”. Адрес прежний - школа №32, условия те же - сменная обувь или бахилы. Для вновь интересующихся напоминаю,- всё безвозмездно, т.е. даром!
Ваш Аэр О.В.

deoni2008
jan321:

нет ещё сейчас займусь))

Давай,завтра не подкачай!!!Проверь сразу центровку,чтобы на хв.оперение не прилегал и выстави все плоскости четко в ноль,на месте триммернем.Да,забыл,т.к. ты постоянно ставишь акки разной емкости,снизу фюза отметь место Ц.Т.,пригодится.

jan321
deoni2008:

Давай,завтра не подкачай!!!Проверь сразу центровку,чтобы на хв.оперение не прилегал и выстави все плоскости четко в ноль,на месте триммернем.Да,забыл,т.к. ты постоянно ставишь акки разной емкости,снизу фюза отметь место Ц.Т.,пригодится.

хорошо

jan321
deoni2008:

Теперь мы нашли место для полетов в автозаводе!!!

Ет зимой, а вот летом где ??

jan321

Вот и отлетали)ждем фото,видео отчета))

Urri-NN

В ближайшие три дня буду заказывать винты на хобби кинг (до 20 дюймов). Можно садиться на хвост. У китайцев новый год с 18 по 29 января. интернет магазины и почта китайские работать не будут. Сообщения в личку.

Маховик
Urri-NN:

В ближайшие три дня буду заказывать винты на хобби кинг (до 20 дюймов). Можно садиться на хвост. У китайцев новый год с 18 по 29 января. интернет магазины и почта китайские работать не будут. Сообщения в личку.

Окромя пропеллеров можно исчо что-нибудь? Лимит посылки по весу/деньгам есть?

Urri-NN
Маховик:

Окромя пропеллеров можно исчо что-нибудь? Лимит посылки по весу/деньгам есть?

конечно можно. лимит 1850 грамм -29,79 у.е. а дальше просто доставка чуть дороже, так как другая почта будет

Denis_497

СеГоДнЯшНиЕ ПоЛеТуШкИ ! ! !

А я облетал наконец Каспера, без элеронов непривычно, результат сломанный винт…

Ян тоже сегодня полетал, немного но полетал.

jan321
Denis_497:

Ян тоже сегодня полетал, немного но полетал.

ну ет первый раз,второй был дольше)